Общество
3275
14.06.2019 11:53
26

В закусочной нашли поддельную водку

Прокуратура Октябрьского района Липецка провела проверку сведений о незаконной реализации алкоголя в закусочной «Звездочка» (улица Краснозаводская).

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Липецкой области, проверяющие нашли в закусочной 28 бутылок водки с поддельными акцизными марками.

По материалам проверки были возбуждены уголовные дела по ч. 3, 4 ст. 327.1 УК РФ ( изготовление, использование и сбыт для маркировки алкогольной продукции заведомо поддельных акцизных марок либо федеральных специальных марок).

Следственные органы, устанавливают обстоятельства совершения преступлений и круг причастных к ним лиц. 
0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Правда что ли?
14.06.2019 12:04
Ой ,а мы то думали там настоящая заводская, скорее всего это какой то наговор, вот в других загрузочных 100% настоящая заводская!
Фёдор
14.06.2019 12:20
А вы думали за счёт чего эти рыгаловки существуют .
АНТИСПАМ
14.06.2019 12:32
Спамосёр Eroon, не верил, но что бы обкончаться и оху.еть не нужно ходить в качалку, а надо жрать химию. Опробовал на себе лично и результат Eroonа удивил: за две недели пузо выросло до "зеркальной болезни", отвалился орган, и скинул пару кило при весе 165 кг., а у жены Eroonа заросла дырка в попе и убралось в талии пару сантиметров, при имевшихся 120 см.! и это все химия! Реально крутая штука, а вычитал спамосёр о ней здесь ---- http://gыgы.gоgо/pisdoblog )))
Етить колотить - новость!
14.06.2019 12:38
Давно всем известно, что в этих рыгаловках палёное пойло продают, денатурат! А тут проверяющие удивляются: "ЁЁЁЁ, да тут водовка без акциза... ЦЕЛЫХ... 28 пузырей!"
Гость
14.06.2019 12:41
Давно уже разливают в тару б/у, и хрень докапаешься.. Купил в лобазе вискас, паленая ска хрень, пить вообще невозможно
Пан Слива
14.06.2019 13:07
Хорошее заведение, всегда спрашивают: вам водочки или самогон?
В РЫГАЛОВКАХ
14.06.2019 13:08
Все поддельное.
ттт
14.06.2019 13:26
" 28 бутылок водки с поддельными акцизными марками" - то есть водка настоящая, марки поддельные
победа
14.06.2019 14:58
Поддельное и в маркетах , Купила Кинзмараули , якобы по акции на ДР за 600 р , Деруло проверить и что вы думаете - весь цвет вышел Отнесла назад, обещали после экспертизы позвонить , о сих пор звонят, А что говорить, что крашеная вода , Начальная цена более 1000, Очень известный маркет , Так , что не рекомендую там покупать , Лучше за границей или на * конец -самогон , Знаешь, что натурал
Злее морду,Россияне!
14.06.2019 15:05
До 1991года в Липецкой области было 12 спиртовых, ликёро-водочных, и винных заводов. Мы знали кто что делает и какое качество, случаев отравления не было. Сейчас продают суррогаты произведённые не знамо где. Другими словами у нас вся водка палёная или левая, как хотите. Причём как и владельцы этих производств - они тоже левые и в России не живут. А продавцы, это как спрашивать с кондуктора когда автобус сломался. Виновники у нас одни и те-же - КТО РУЛИТ тот и тормозит _"ЕР".