Общество
21743
07.05.2019 14:28
94

Иномарка влетела на остановку в центре Липецка и сбила женщину

Сегодня днем в Липецке на перекрестке улиц Горького и Первомайской автомобиль «Датсун» врезался в остановочно-торговый павильон. При этом, автомобиль сбил 31-летнюю прохожую.

Загрузка плеера

- Машина наскочила колесом на бордюр, - рассказала GOROD48 находившаяся за рулем иномарки женщина. 

Наехав на бордюр, женщина-водитель не смогла удержать машину на дороге и она врезалась в остановочно-торговый комплекс. Под колеса иномарки попала находившаяся у комплекса 31-летняя липчанка. 

Пострадавшую осмотрели и госпитализировали с места аварии врачи службы «Медицины катастроф».

 
0
0
0
0
0

Комментарии (94)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ЕЛЕНА
10.05.2019 21:13
Селиван, рождённый ползать летать не сможет. Увы! Кому-то это дано, кому-то нет - пешеходы они и пассажиры, а не водители!
214
09.05.2019 22:18
А ее в автошколе не учили на тормоз нажимать? Или как в той истории: педаль тормоза?! Не, не слышала...
Водила
09.05.2019 11:48
Согласен с Читателем, с испугу, выпучив глаза, вдавив педаль газа пыталась проскочить перед встречкой и не успев выкрутить руль - влетела на тротуар... последствия известны... лишить права управления ОДНОЗНАЧНО!!!
читатель
08.05.2019 20:50
она не на бордюр наехала, а тупо на газ надавила выпучив глаза, лишь бы побыстрей проехать перекресток, дура с пустой головой
Насосут колымаг
08.05.2019 18:47
Сосущие головы
Александр
08.05.2019 16:24
Я за то чтобы бабушки ездили как пассажиры, причтёгнутые и на заднем сидении, или на общественном транспорте.
Анна
08.05.2019 15:53
Вот 20 лет за рулём, не могу понять КАК? она туда попала на этом перекрестке?!?! Откуда машина ехала? Если с горького "летела" то должна была раньше рассыпаться чем до киоска болеть(((
Которая ответила Александру
08.05.2019 11:35
Значит это ты толстомордая скотина была за рулем ! Напиши как ты права минетом заработала!
ОЛЬКА
08.05.2019 11:19
ПЫЗДОЙ НУЖНО ТРЯСЬТИ МЕНЬШЕ!!!!!!!!!!
ксю
08.05.2019 11:13
водитель за рулем - бабушка лет 50-55, да еще и со значком "Новичек". надеюсь ее пожизненно лишат прав и посадят за такое.... рядом школа, на этом перекрестке столько детей в тот момент было