Общество
6771
10.04.2019 09:41
44

Липчане удивились замку на песочнице

В редакцию GOROD48 обратились липчане, которые заметили, что благоустройство зоны отдыха у Комсомольского пруда уже выполнено, но часть элементов зоны недоступна: например, детская песочница закрыта на ставни и замок. Как детям играть? Где искать ключи от замка?

XN7s_kJBsaI.jpg

Искать ключи не нужно, сообщили GOROD48 в пресс-службе администрации Липецка. Песочница закрыта на ставни до наступления уверенных положительных температур. Пока прохладно, и у пруда гуляет не так много семей. Поэтому примерно до майских праздников (или наступления тепла) песочницы будут закрыты. Это мера принята для того, что никто, в том числе — животные, не испортили песок.

Предполагается, что эту песочницу будут консервировать на зиму такими же ставнями с замком.

0
0
0
0
0

Комментарии (44)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
рацуха
11.04.2019 17:51
Детские площадки надо тоже на замок закрывать.
Борьба против животных, портящих песочницы
11.04.2019 01:06
- Так. как у нас обстоят дела с детским отдыхом ? - Строго по графику. поэтапно ! - Это как ? - На первом этапе закрываем песочницы, чтобы дети возились в грязи. - А на втором ? - Закроем детские площадки, пусть сидят дома. нечего по дворам шляться. - А на третьем ? - Планируем запретить мультфильмы, не маленькие уже, пусть идут работать.
Клим
10.04.2019 22:42
Есть площадка с резиновым покрытием верхний парк, но она сотку стоит. И если ты без сотки с Дитем зайдёшь тебя местные ттетьки порвут как тузик грелку! Могли бы на каруселях зарабатывать а площадку бесплатной сделать, народу больше бы было... но мы же умный город!
Шо там
10.04.2019 22:38
Резиновую крошку почему не сделали? Хоть бы ла бы нормальная не грязная площадка, на резиновую крошку собаки не ссуть только люди ссуть, люди везде ссуть и в подъездах и в лифтах и коридорах!!
Zunami
10.04.2019 22:24
Правильно сделали. Сейчас ни в одной песочнице детей нет. Холодно еще в мокром песке копаться...
1
10.04.2019 21:33
Почему поверхность площадки песок? Песок должен быть в песочнице, а так вся обувь грязная, вокруг поверхность не доделана. Сколько денег выделяли, а поставили 1 качели, чтобы дети стояли в очереди около них
Дима
10.04.2019 20:30
Я, Вот по этому и поставили замок на песочницу, хоть там гавна не будет. Уже всю площадку засыпали
Петя
10.04.2019 19:56
А может там образовались зыбучие пески?
Лена
10.04.2019 19:53
От четвероногих засранцев закрыли и правильно сделали.
Странно
10.04.2019 18:01
Меня больше поражает не замок, а вообще устройство песочницы на песчаном покрытии.