Общество
8043
04.04.2019 20:10
11

На улице Советской женщина попала под автомобиль

Авария произошла на пешеходном переходе.

В Липецке на улице Советской под колеса автомобиля "Тойота" попала женщина. Авария произошла на пешеходном переходе.

Пострадавшую осмотрели врачи "скорой", от госпитализации женщина отказалась.
0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Тойота - управляй гавном!
08.04.2019 06:13
Что на тойотах, что на прочем кредитном инорыгалове, ездит одно быдло, которое хочет доказать что оно человек.
Для Анна
05.04.2019 13:34
И как помогло? Пока не введут серьезную ответственность за сбитого пешехода, можно будет и дальше давить, срываться и ни за что не отвечать. Мутные правила пишут те чьи дети не ходят по пешеходным переходам, а смотрят на мир из окна авто с водителем.
Народ+
05.04.2019 13:24
В этом месте однозначно нужен светофор, там, действительно страшно переходить дорогу, очень часто водители не пропускают пешеходов или один остановился, а другой летит, как на пожар.
Виноват
05.04.2019 13:06
прежде всего водитель,он должен как летчик следить за обстановкой.Однако многие водители надеются на авось,ну собью ,покалечу ,но сам то я буду здоров,а пешеход-вшивота потом пусть мучается !
skrip
05.04.2019 10:09
Иван., Именно попала.Толпы ушлёпков идут через дорогу и даже головы не повернут,,а лишь слегка как лошадь искоса поглядывают на проезжую часть .Из тысячи пешеходов всего лишь 1% начинает движение только после остановки транспорта и убедившись что его пропускают.А уж выглянуть за стоящий транспорт ,это приравнено к унижению достоинства.Извращенцы от власти скопировали формулировки с западных стран ,исключив из правил основной инстинкт самосОхранения и привили инстинкт САМОУВЕРЕННОСТИ
Анна
05.04.2019 08:38
Своему внуку долблю в голову смотри на машину при переходе улицы тормозит она или нет ведь когда водитель видит что пешеход переходит улицу он начинает тормозить а если человек бросается на пешеходный переход как на амбразуру и не смотрит что машина едет быстро и смотря какая по весу она вот и результат только. Тут. Слава богу обошлось а сколько людей гибнет и по своей беззалаберности сами знаем надо думать и свою жизнь беречь и свободу водителю беречь они во многогих случаях не виноваты
Владимир
05.04.2019 08:31
Сам на Сам, тут четко видно что он ее попусту не видел, пропустил одних и торопясь поехал дальше, но... Теперь торописься желание явно должно отпасть.
Иван.
05.04.2019 07:53
Не женщина попала под автомобиль, а автомобиль сбил женщину!
газ или тормоз???? ГАЗ !!!!!
05.04.2019 07:22
Сам на сам, Да это вероятно , остановиться и нежданно негаданно поехать на человека это только перепутала , у меня сестра перепутала педаль газ-тормоз перескочила тротуар снесла 2м забора железного и въехала между столбом и деревом )))))
Липчанка
04.04.2019 23:03
На этом же переходе меня вчера тоже чуть не сбили... Только Тойота была Рав4