Общество
4324
29.03.2019 15:41
53

Липчан приглашают к обсуждению реконструкции парка «Быханов сад»

31 марта в 11:00 в ресторанном комплексе «Быханов» мэрия проведет фокус-группу с жителями близлежащих к парку районов.

Администрация Липецка приглашает жителей города к обсуждению реконструкции парка «Быханов Сад». Голосование по представленным проектам уже идет на портале «Развиваем Липецкую область вместе!». В добавление к голосованию на сайте врио главы Липецкой области Игоря Артамонова, мэрия организует широкое общественное обсуждение планов по благоустройству парка. Обсуждение пройдет в три этапа. Первый этап назначен на это воскресенье, 31 марта. Жителей близлежащих к парку районов приглашают принять участие в фокус-группах, где они смогут поделиться своим видением реконструкции парка, а также составить карту потребностей и предпочтений горожан.

Для проведения фокус-групп приглашены независимые эксперты, социологи и политологи из ЛГПУ имени П.П. Семенова-Тян-Шанского, которые регулярно проводят подобные исследования в разных регионах. Итогом обсуждений станет  качественная обратная связь от жителей города и составление объективного видения реконструкции, принятого большинством.

Все желающие приглашаются к 11:00 в ресторанный комплекс «Быханов». Для участия нужно предварительно зарегистрироваться  по телефону +79092217062, Сапрыкин Максим Анатольевич, сообщает пресс-служба администрации Липецка.

Второй этап обсуждения, с приглашением экспертов, пройдет 2 апреля, третий, с приглашением лидеров мнений, - 4 апреля. 



0
0
0
0
0

Комментарии (53)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Привет , Сергей !!!
01.04.2019 16:41
«Точка зрения»: наш гость - липецкий биолог...youtube.com /Красотка ведущая и симпатяга Сергей !!!/
Как и чем
01.04.2019 16:26
можно обустроить Быханов за сто двадцать МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ ??? Может быть сделать дендрарий и теплицы с редкими , экзотическими растениями , какого нет во всём ЧЕРНОЗЁМЬЕ , он будет единственный и неповторимый в России, Консультации можно попытаться получить у нашего всем известного в Липецке СЕРГЕЯ ГЛАЗИНОВА - очень крутого специалиста по растениям , этот человек с красивой фантазией и выдумкой !!! Сергей , хотелось бы почитать твоё мнение , ПОЖАЛУЙСТА ОТКЛИКНИСЬ !!! Иначе в парке может появиться нечто непрезентабельное , неказистое , убогое и замшелое,
Старик -
01.04.2019 16:01
Быханов удачно помер до революции - был бы живой , раскулачили бы , всё отняли , а самого могли бы отправить на исправление в солнечную Сибирь на пилку - колку дров для молодой Республики Советов (работал бы как Павлик Корчагин),........ Цена вопроса обустройства парка 120 000 000 . В курсе ?
Архитектор
01.04.2019 15:56
Нужно включить в проект небольшое искусственное озеро!
Сергей
01.04.2019 10:15
В г. Львов (Украина) живет правнучка того самого Быханова. Может у неё спросить как теперь обустроить то что было отобрано у её предка?
Я
31.03.2019 08:42
Предлогаю назвать бухайщий сад и на этом закончить
"Только в одном 2013 году,