Происшествия
10271
05.02.2019 08:25
55

Пожилая женщина, пострадавшая от падения ледяной глыбы, умерла в больнице

У пенсионерки диагностировали перелом основания черепа.

78-летняя жительница Липецка, на которую вчера вечером упала ледяная глыба, умерла сегодня утром в больнице. Вчера врачи диагностировали у нее ушиб головного мозга и перелом основания черепа. В больницу ее доставили в состоянии кому. Сегодня утром женщина умерла.

Напомним, что лед упал на пенсионерку 4 февраля около 18.00 на улице Депутатской с дома №94. Огромная сосулька могла свалится с застекленных балконов, кровли дома или крыши магазина.

Травмированную женщину заметили две медсестры - покупательницы магазина, у которого упала глыба. К ним присоединились врачи городской поликлиники №5, находящейся по соседству. Медики оказали женщине первую помощь, а затем отправили на "скорой" в дежурную больницу.

На улице Депутатской уже работает группа Следственного управления СК РФ по Липецкой области. Возможно возбуждение уголовного дела.



0
0
0
0
0

Комментарии (55)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Зима
06.02.2019 13:04
Очевидец, откуда Вы знаете как надо тащить??? вот из за таких как Вы работать невозможно....умерла от упавшей глыбы с крыши...а обсуждаете медицину ....странно
Зима
06.02.2019 13:02
Прохожий, причем тут реанимация если она жива была....совсем уже не понимаете что пишите
Введите
05.02.2019 20:57
сто пятой попахивает
Сомневающийся
05.02.2019 16:16
Придите в себя, а ещё собаки сруть и ссуть !
Вика
05.02.2019 13:32
Да причем тут система здравоохранения? Отвечать должен ЖЭК или собственник балкона. А все остальные собственники пусть свои балконы проверят! По улицам ходить страшно, на каждом доме эти сосули висят!
Наталия
05.02.2019 11:48
Придите в себя, ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА, ОЧЕНЬ ХОРОШО НАПИСАНО!!!!!!!!!!!!!!!!
Прохожий
05.02.2019 11:42
Я, Любой врач должен уметь делать простейшие реанимационные действия. Вон Разенбаум спас в самолёте пассажирку, а не говорил , что он 30 лет назад на скорой работал и уже всё забыл. Так , что не гони пургу.
Я
05.02.2019 11:27
Очевидец, Клоун! А если тебе орут:"Ванька выдь на час!" Ты с собой чемодан тащишь!)))Врач с поликлиники ,грипозных принимал,он что реаниматолог!Читай Петруха!.То о чем я говорил.
Геша
05.02.2019 11:25
Я, То , что рыба гниёт с головы, а её чистят с хвоста - это я и без тебя знаю. Что народ наш труслив и туп в большей массе-тоже. Про врачей-двоякое мнение. Есть там и кудесники бессеребряники, но есть и взяточники- * . В целом система здравоохранения-гнилая. Как то так....
Очевидец
05.02.2019 11:20
Врачам кричали минут 5 через дорогу в поликлинику. Мужчина звонил в скорую. Потом подошла женщина врач, проверила пульс и только потом спустя еще 5-10 минут пришел еще какой то в белом залате и абсолютно без носилок вдвоем за руки-ноги тащили женщину в поликлинику, не соблюдая никаких ни норм ни предписаний, когда в таком состоянии надо очень аккуратно, они как животное ее тащили.