2660
01.03.2013 14:44

«Металлург» не пожалел своих дублеров

В Ельце липчане крупно обыграли свой собственный молодежный состав.

Только что в Ельце на искусственном после стадиона «Виктория» закончился контрольный матч, в котором «Металлург» обыграл своих собственных дублеров со счетом – 3:0.

В первом тайме тренер Сергей Машнин выпустил условный основной состав, который забил в ворота молодежи два гола. Сначала сработала связка центральных полузащитников «Металлурга»: именитый новобранец команды Михаил Костин отдал голевую передачу на Льва Королева, и тот открыл счет. Затем в затяжной атаке Сергей Чернышов вывел на ударную позицию подключившегося вперез защитника Александра Викторова, который забил второй мяч.

После перерыва Машнин провел серию замен, но игроки главной команд продолжили владеть преимуществом над подопечными Геннадия Коркина, вступающими в дубле. После розыгрыша углового Кирилл Гоцук поставил точку в матче – 3:0.

Напомним, что это был уже третий контрольный матч липчан во время паузы в чемпионате. До этого команда Машнина сыграла вничью с лидером первенства «Черноземья» тамбовской «Академией футбола» - 3:3, и победила на выезде дублеров воронежского «Факела» - 1:0.