2441
23.02.2013 16:59

Второй спарринг зимы «Металлург» выиграл в Воронеже

Единственный гол был забит в первом тайме.

В Воронеже на стадионе «Чайка» закончился контрольный матч, в котором «Металлург» победил дублеров местного «Факела» - 1:0.

Единственный мяч в первом тайме забил Сергей Чернышов (отчет о первых 45 минутах игры можно увидеть здесь).

После перерыва тренер Сергей Машнин поменял полностью весь состав своей команды, выпустив по большей части молодых футболистов. В итоге ни юные воронежцы, ни липецкие «полу-резервисты» не сумели создать запоминающихся моментов у ворот друг друга.

Это был второй матч «Металлурга» нынешней зимой.  Первую игру липчане провели в Ельце с «Академией футбола» (Тамбов) и завершили ее вничью – 3:3.

Из других новостей отметим ту, что в понедельник в клубе намечено подписание контракта с Михаилом Костиным, который уже выступал в нашей команде в 2008-09 годах, пережив «взлет и падение» - выход в первый дивизион и вылет из него. Костин является уроженцем украинского Луганска и воспитанником спортивного интерната московского «Спартака». В последние годы он выступал в ФНЛ в составе брянского «Динамо» и играл в первенстве Белоруссии.