Новости в соцсетях
16345
19.10.2018 12:36
100

Игорь Артамонов завел Instagram

Профиль исключительно официальный.

Врио губернатора Липецкой области Игорь Артамонов завел себе профиль в Instagram. Пока у главы региона всего 11 публикаций.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

2 октября 2018 года президент РФ Владимир Путин назначил врио губернатора Липецкой области Игоря Артамонова, вице-президента Сбербанка России. Олег Королев, руководивший регионом с 1998 года, сложил полномочия досрочно. Игорь Георгиевич Артамонов родился 14 марта 1967 года в Буденновске (Ставропольский край). В 1990 году окончил Московский институт народного хозяйства им. Г. В. Плеханова (ныне - Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова). Проходил обучение в Государственном университете - Высшей школе экономики (ныне - Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики") по программе "МВА-Финансы" и Академии народного хозяйства при правительстве РФ (ныне - Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ, РАНХиГС). Участник второго набора программы развития кадрового управленческого резерва Высшей школы государственного управления РАНХиГС. С 1992 года работал в Сбербанке России. Был начальником отдела кредитования и экономической работы Буденновского отделения банка. В 1994-1996 годах - заместитель управляющего, в 1996-2000 годах - управляющий Буденновского отделения. В 2000 году назначен директором управления по организации работы с клиентами Ставропольского банка Сбербанка России (с 2001 года - Северо-Кавказский банк Сбербанка). Входил в состав правления банка, в 2001 году возглавил управление кредитования Северо-Кавказского банка. В 2003-2004 годах Игорь Артамонов работал во временной администрации по управлению Дальневосточным банком Сбербанка. В марте 2004 года был назначен заместителем председателя правления Северо-Кавказского банка Сбербанка России. В 2007-2011 годах возглавлял Западно-Сибирский банк Сбербанка России. В июне 2011 года занял должность заместителя председателя правления Сбербанка Германа Грефа. 7 июня 2013 года Игорь Артамонов был назначен вице-президентом Сбербанка - председателем Среднерусского банка (обслуживает Московскую, Тверскую, Калужскую, Брянскую, Смоленскую, Тульскую, Ярославскую, Костромскую, Ивановскую, Рязанскую области). Возглавлял направление "Территориальное развитие" в Сбербанке. Награжден медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени (2011).

Публикация от Игорь Георгиевич Артамонов (@artamonovig)



Все они носят исключительно официальный характер. Первым фото профиля стало рукопожатие с Владимиром Путиным, самый свежий пост — про объезд Липецка, состоявшийся накануне. Подписями к фото служат краткие аннотации к происходящему: здесь Игорь Артамонов беседует с дольщиками «Европейского», тут — проводит рабочую встречу с послом Республики Маврикий. Все официально - без смайликов и тематических хештегов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Врио главы администрации Липецкой области Игорь Артамонов, как он и анонсировал в первом в новой должности телеинтервью, приступил к пристальному знакомству с проблемой обманутых дольщиков. Он объехал все объекты незавершенного строительства, начиная с долгостроев на улицах Неделина и 50 лет НЛМК. Итогом должно стать подписание документов для продолжения строительства долгостроев. Фото пресс-службы администрации Липецкой области.

Публикация от Игорь Георгиевич Артамонов (@artamonovig)



Игорь Артамонов подписался уже на 35 профилей; первая подписка — официальный аккаунт президента России. Также врио интересуют посты Государственной Думы, Дмитрия Медведева, политиков и общественных деятелей, среди липчан — депутата областного Совета Андрея Трофименкова. А жизнь Игоря Артамонова заинтересовала 60 пользователей соцсети: журналистов, политиков и администрацию строительного гипермаркета.

Дополнения: Аккаунт врио губернатора Игоря Артамонова оказался фейковым
0
0
0
0
0

Комментарии (100)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Лидия Петровна
11.01.2022 13:11
Добрый день Игорь Георгиевич! Хотелось бы выразить благодарность руководству и коллективу парка Победы за отличную организацию работы по расчистке и уборке снега. Все дорожки расчищены, когда было скользко их посыпали песком. Одно удовольствие испытываешь от прогулок по парку. А таМ гуляют в основном пенсионеры и родители с детишками. Огромное спасибо от имени всех пенсионеров, постоянно посещающих этот парк, за такую заботу. Надеемся Вы тоже отметить их отличную работу.
оксана александровна
15.12.2021 15:26
Уважаемый Игорь Георгиевич. До каких пор будет продолжаться безобразие в городе Липецке по улице Неделина. 14 декабря 2021 года в результате аварии было отключено отопление и горячая вода. До настоящего времени воды нет. Управляющая компания " Спутник " не реагирует ни на какие обращения. Вообще то на улице зима. В доме много малолетних детей и стариков. Горячая вода является обьектом, необходимым для нормальной жизнедеятельности человека.
Лариса
08.06.2021 22:39
Здравствуйте Игорь Георгиевич. Уже не знаю в какие двери стучать... Ваша последняя надежда... Мы живём в д. Зейделевка грязинского района ул Заречная д. 25.напротив нашего дома глубокий лог и там горы мусора и растут внковые деревья. Они очень высокие и при каждом ветре мы боимся что они упадут... Если они упадут то порвут и электропровода и газовая труба под ними и наш дом... В общем будет катастрофа... Наша сельская администрация в курсе. Третий год обещают опилить и никаких сдвигов... По им вас пожалуйста примите меры... Живём в страхе за свою жизнь и за жилье...спасибо
Гость
29.03.2021 11:19
В, чему. Конкретно изложити
Артём
04.01.2021 20:25
Здравствуйте Игорь Георгиевич у нас в семье серьёзные проблемы с жильём, мы замерзает, дом аварийный, жить в нем невозможно, бабушка старая 80 лет постоянно болеет, помочь можете только вы
Светлана
06.11.2020 11:04
Вчера в Липецких новостях был репортаж о том ,что в аптеках Липецкой области есть лекарства в борьбе и профилактике корона вируса враньё .ни в одной аптеке Ельца нет антибиотиков для инъекций и лидокаина как же так?
Оксана
19.04.2020 04:41
ИГОРЬ ГЕОРГИЕВИЧ! Я ВАШ ИЗБИРАТЕЛЬ! ЗАЧЕМ МНЕ ПРОПУСК, ДЛЯ ТОГО ,ЧТОБЫ СХОДИТЬ В АПТЕКУ ИЛИ МАГАЗИН? У НАС ЧТО, ВСЕ ПРАВА ИМЕЮТ СОБАКИ? ДЕТИ ВОЗДУХОМ ДЫШАТЬ НЕ ДОЛЖНЫ? ОНИ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ СИДЯТ ЗА МОНИТОРОМ! ГЛАЗА БОЛЯТ! А ЕЩЕ: ЕСЛИ ВЫ О ЛЮДЯХ ДУМАЕТЕ, ПОЧЕМУ РЕЙСОВЫЕ АВТОБУСЫ ИЗ СЕЛ УБРАЛИ. ( О ЛЮДЯХ ИЛИ РЕНТАБЕЛЬНОСТИ ДУМАЕМ. САМОЛЕТЫ В ДРУГИЕ СТРАНЫ ОТПРАВЛЯЕМ- ТАК НАДО, А ЛЮДЯМ ИЗ СЕЛА К ВРАЧУ ИЛИ АПТЕКУ- ДОРОГО! ПУСТЬ КУЧКОЙ СОБИРАЮТСЯ!
Оксана
19.04.2020 04:31
почему мое обращение игнорируют?
В
17.04.2020 10:37
У нас лучший губернатор в России. А кто завидует его таланту пусть учится у него.
Инна
12.04.2020 11:34
Сколько раз я пыталась, записаться на приём.Я инволидка, всегда довали отпор.Его нет и в ближайшее время не будет.
Еще комментарии