Происшествия
41045
05.10.2018 13:58
51

Убитых мужа и жену нашли в доме их соседа

Мужчина исчез одновременно с семейной парой.

Напомним, что сегодня в жилом доме на улице Демьяна Бедного в Липецке нашли трупы  Елены и Александра Мартыновых, пропавших без вести 23 сентября.

Как стало известно GOROD48, дом, в котором нашли тела убитых, купил около двух месяцев назад выходец из Узбекистана по имени Рустам. До этого мужчина, зарабатывавший перевозками на «Газели», снимал строение. Супруги Мартыновы, жившие на этой же улице, были с ним дружны и часто заходили к Рустаму в гости.

После пропажи Елены и Александра перестал появляться в своем доме и Рустам.

Сотрудники правоохранительных органов еще в сентябре осмотрели дом, но ничего подозрительно не заметили. Сегодня при повторной проверке их насторожил исходящий из дома трупный запах. Когда дом вскрыли, в подполе нашли тела Елены и Александра.

Пока ясно, что супругов убили, каким именно образом, выяснится во время вскрытия. Владелец дома объявлен в розыск.

СУ СК РФ по Липецкой области возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.105 УК РФ («Убийство двух и более лиц»).




0
0
0
0
0

Комментарии (51)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сенсей
06.10.2018 22:53
Светлана, на то он и отпуск, что бы не работать. Смысл за копейки по крышам прыгать, да еще и в отпуске, если зарабатываешь нормально?
Светлана
06.10.2018 21:07
Валерий, Наши мужики не хотят работать. Пример: живу в посёлке. Протекает крыша. Прошу молодого соседа ( лет-35, двое детей) Почини, заплачу, пригласи друга для помощи. Нет. Нашла узбеков, двое за один день починили крышу и на доме и на сарае. Накормила обедом. Отдала 12 тыс, расстались все с радостью. Этот сосед ( у него ещё продолжался отпуск) "квасил" оставшиеся дни во дворе. Нормально?
Нина
06.10.2018 09:54
Езжай в счастливую страну,там тебя " ждут".
Эл
06.10.2018 06:56
Оля, кто не доволен жизнью в России езжайте на Украину вам там понравиться....
Оля
06.10.2018 04:57
Ром, переписи баранов еще не хватает, а скоро будет. Реально по скотский живем ...
олег
05.10.2018 23:04
У нас в Рязани узбеков уже больше чем в Узбекистане!
Ром
05.10.2018 23:00
Людиии... Вы посмотрите, как мы живем! Озлобленные, нищие, позволяющие с собой делать все: грабить, убивать себя, насиловать, заливать автобусы щебнем, лишать квартир, обманывать во всех сферах, кидать на все что можно, продавать поддельные продукты...Вы видите, что мы не счастливы в этой стране?! И так будем баранами на убой жить?
Гость
05.10.2018 22:42
Жительница Липецка, полностью с вами согласна,наши пьют и не работают,а только на чурок оглядываются,сами на все бы готовое ...а те и строят, и магазины держат и на рынке работают с утра до ночи,при этом живут в одной квартире толпой и все дружные,друг за друга. Наши даже в семье мужиками быть не могут,за бабьей спиной сидят....
Валерий
05.10.2018 22:05
Жительница Липецка, Одни алкаши кругом?Это вы удачно поселились.Будь моя воля ни одна душа через границу не прошла бы.Коренные жители без нормальной работы сидят.В крайнем случае только с чёрной зарплатой.Там наверху жадность затмила разум.Сделали бы посильные налоги на работников многие предприниматели платили бы белую зарплату.А сейчас из за тупости сравнимой с диверсией бюджет теряет миллиарды рублей а работяги лишены социальных гарантий и беззащитны перед произволом собакевичей.
Прохожая
05.10.2018 21:43
Прохожий, да потому что всех грамотных оперативников разогнали....а деточки покааааа научаться......