Происшествия
20720
05.08.2018 08:48
120

В селе Желтые Пески катер изрубил пенсионерку

Женщина погибла.

Жуткая история произошла 4 августа в селе Желтые Пески под Липецком. В 19.14 большой катер наехал на плавающую в реке Воронеж 64-летнюю женщину. От полученных травм она погибла на месте. 

За рулем катера находился 28-летний мужчина. 

Обстоятельства трагедии проверяет СУ СК РФ по Липецкой области. По результатам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела.
0
0
0
0
0

Комментарии (120)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вера
06.08.2018 23:25
Царствие небесное Полине Васильевне... Искренние соболезнования семье... Она была очень хорошим человеком,добрым отзывчивым. никогда не пройдет мимо.стороной..всегда с улыбкой. и для каждого найдется доброе слово .Находила добрые слова .Я плачу .Такая тяжелая и нелепая смерть.Очень соболезнуем родственникам.И прошу Упокой Господи душу усолшей рабы твоей .и прости ей вся прегрешения .
конечно,не оставят безнаказанным,
06.08.2018 11:38
Гость, дадут года 2... условно
Гость
06.08.2018 10:17
Царствие небесное Полине Васильевне... Искренние соболезнования семье... Она была очень хорошим человеком, которого любили все пациенты детского санатория "Мечта". Никогда не проходила мимо, всегда интересовалась все ли хорошо и надо ли чем-то помочь. Всех деток знала по именам, была всегда с улыбкой на лице и добрым сердцем. Это огромная утрата, до сих пор не могу поверить... Очень надеемся, что это преступление не останется безнаказанным
Антошка с ложкой
06.08.2018 06:32
У кого есть такие катера? - У простых тружеников, которые зарабатывают по 15-20 тысяч. Вот в их интересах и написаны наши законы, и в их интересах судьи выносят решения! В Липецкой области нет гор, поэтому и самосуды не за горами!
Прокурор
05.08.2018 23:32
Дарье, Вене и прочим друзьям и родственникам пьяной твари. Вашему ушлёпку 4 года ую сосать на зоне. Можете тут не рассираться
Если он Едераст
05.08.2018 23:22
То ему ни чего не будет.
Люся
05.08.2018 23:13
На заужение реки привязать стальной тросик от берега до берега за деревья под водой, дальше будут плыть только на веслах!!!
Было дело
05.08.2018 22:59
BLOOD_JO, местный
Родственникам погибшей
05.08.2018 22:25
соболезнования! И боритесь, не уступайте. Прессовать вас будут по полной программе. Да уже прессуют, думаю.
Да уж!
05.08.2018 22:22
Только революция остановит кошмар, который творится в сплошь кумовской липецкой области. Станица Кущевская - 2, блин! Москва, услышь нас!