В мире
1140
24.12.2014 11:02

Четверо погибли во время сильнейшего торнадо на юге США

Жертвами стихии стали двое жителей округа Джонс и двое жителей округа Марион.

Жертвами торнадо в штате Миссисипи на юге США стали четыре человека. Как сообщает телеканал NBC, несколько торнадо сформировались на территории южных штатов Луизиана, Джорджия и Миссисипи.

Как минимум, четыре человека погибли и многие получили травмы различной степени тяжести в результате торнадо, обрушившегося во вторник днем на юго-восточные районы американского штата Миссисипи.

Как сообщил телеканалу сотрудник полиции округа Мэрион (штат Миссисипи), из-за стихии погибли два человека и еще несколько получили ранения.

В свою очередь шериф округа Джонс сообщил, что на его территории также погибли двое людей, которые находились в доме на колесах в момент непогоды, - передает РИА-Новости.

Портал PzFeed разместил на своем сайте фотографии очевидцев, на которых видно, что торнадо разрушил множество построек в Миссисипи; несколько автомобилей, в которых могут находиться люди, перевернуты.

Представители управления по чрезвычайным ситуациям штата Миссисипи также сообщили, что многие дома были разрушены или повреждены стихией, без электричества остались около 8 тысяч человек.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.