В России
3169
03.07.2012 12:23

Группа Pussy Riot выступила на московском концерте Faith No More

Оставшиеся на свободе участницы панк-группы Pussy Riot в понедельник, 2 июля, выступили на концерте американской рок-группы Faith No More в московском клубе Stadium.

Девушки, которые назвали себя участницами панк-группы Pussy Riot, вышли на одну сцену с американской командой Faith No More, которая в понедельник вечером выступила в московском клубе "Stadium Live".

Как передал корреспондент "Интерфакса", во время выступления девушки вынесли на сцену большой баннер, призвавший зрителей прийти 4 июля к Таганскому суду Москвы, где пройдут слушания по делу Pussy Riot. Девушки назвали себя участницами, которые остались на свободе, передает «Интерфакс»

Минувший концерт – не первый раз, когда на сторону российской панк-группы вставали зарубежные исполнители. Так, в начале июня американская группа Anti-Flag записала кавер-версию на их песню. Позже в поддержку Pussy Riot в Нью-Йорке прошел концерт, в котором принял участие музыкант Beastie Boys Адам Хоровитц.

Напомним, скандал вокруг женской панк-группы Pussy Riot разгорелся 21 февраля, когда девушки, ворвавшись в храм Христа Спасителя, вбежали на амвон, подошли к алтарю и с помощью принесенной с собой звукоусиливающей аппаратуры исполнили так называемый «панк-молебен», сообщает «Взгляд.ру»

Видео: «РБК»

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рекомендуем