В России
2813
01.07.2016 11:15

В Ростове во время стихии погибла 14-летняя девочка

В Ростове-на-Дону следователи устанавливают обстоятельства гибели девочки во время сильного ливня 30 июня.

В Ростове-на-Дону сотрудники Следственного комитета устанавливают обстоятельства гибели 14-летней девочки во время сильного ливня. По данному факту проводится доследственная проверка. Необходимо отметить, что ранее сообщалось о гибели в потоке воды молодой женщины, - пишет "Российская газета".

- Вечером 30 июня на проспекте Буденновский во время ливня потоком воды несовершеннолетнюю девочку затянуло под припаркованный автомобиль. По предварительным данным девочка захлебнулась дождевым паводком. Точная причина смерти несовершеннолетней будет установлена в ходе проведения судебно-медицинской экспертизы, - уточнили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета.

На месте происшествия работают следователи совместно с криминалистами и сотрудниками полиции. Опрашиваются очевидцы происшествия. По результатам проверки следствием будет принято процессуальное решение.

Напомним, что в результате сильного ливня в Ростове-на-Дону пострадали пять человек, оказалась заблокирована работа железнодорожного вокзала и пассажирские поезда отправлялись с опозданием на несколько часов.

Движение поездов в Ростовской области было затруднено из-за неблагоприятных погодных явлений, - сообщала пресс-служба Северо-Кавказской железной дороги. В частности, 30 июня около 20:20 во время ливня затопило не только здание главного железнодорожного вокзала Ростова, но и саму станцию.

"Из электрической централизации была выключена часть стрелочных переводов. Движение поездов осуществлялось с затруднением. Был допущен сбой в графике движения пассажирских поездов. Железнодорожники принимали все меры для ликвидации последствий природной стихии", — уточнили в пресс-службе СКЖД.

Вечером 30 июня сильный ливень, гроза, а местами и град накрыли Ростов, и очень скоро улицы города превратились в реки. Стихия сносила всё на своём пути, затапливая рестораны, вокзалы и первые этажи домов. Ростовчане делятся шокирующими фото в соцсетях. К примеру, на Будённовском поток воды снёс в груду металла несколько автомобилей, припаркованных возле ресторана.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рекомендуем