В мире
1522
23.05.2013 12:10
Барак Обама подтвердил намерение укреплять отношения с Россией
Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев в ходе беседы с президентом США Бараком Обамой передал американскому лидеру ответное послание президента РФ Владимира Путина, посвященное нынешнему состоянию и перспективам двусторонних отношений в различных областях. Послание было передано на встрече Патрушева с помощником президента США по национальной безопасности Томом Донилоном, к которой присоединился Обама.
Они также обсудили важность укрепления антитеррористического взаимодействия и необходимость политического урегулирования в Сирии, — добавила Хэйден.
Ранее о том, что Обама получил послание российского коллеги Владимира Путина, сообщило российское посольство в США. Как уточняется в сообщении, послание посвящено нынешнему состоянию и перспективам двусторонних отношений в различных областях.
Американский президент Барак Обама присоединился к встрече Патрушева с помощником главы США по национальной безопасности Томасом Донилоном. Переговоры, по данным российского посольства, прошли в деловой доброжелательной атмосфере и были нацелены на подготовку дальнейших контактов на высшем уровне. Патрушев также встретился с министром обороны США Чаком Хейгелом и и.о. госсекретаря Уильямом Бернсом, который замещает главу ведомства Джона Керри, находящегося в командировке, - сообщает деловой портал Business FM.
0
0
0
0
0
Комментарии