2150
29.09.2012 19:41

«Индезит» вылетел из Кубка России

Проиграв сегодня «Воронежу» - 0:3 наша команда рассталась с надеждами выйти из группы.

Липецкий «Индезит» получил чувствительный удар по самолюбию в матче группового этапа Кубка России в Воронеже. Наши девушки проиграли хозяйкам с «сухим» счетом – 0:3.

Несмотря на принципиальный статус поединка, воспитанницы Геннадия Александровича уступили «Воронежу» в первом сете – 22:25, а во втором и вовсе были разгромлены – 14:25. В третьей партии «Индезит» даже выигрывал – 16:9, но все равно оказался «размазанным по паркету» - 20:25.

«Воронеж» одержал победы в 3-х матчах из четырех и на пару с краснодарским «Динамо» обеспечил себе выход из группы в следующею стадию.

Липчанки завтра еще встречаются с командой из Волгодонска, но этот матч уже ничего не будет решать.