GOROD48 организует видеотрансляцию матча «Металлург» - ФК «Орел»
Сегодня липчане обязаны набирать очки в игре с аутсайдером.
В 17.55 на нашем портале начнется прямой видеорепортаж со стадиона «Металлург» о матче 8-го тура зоны «Центр» между липецкими «сталеварами» и ФК «Орел».
«Металлург», который два последних поединка выиграл с одинаковым счетом – 3:0, сегодня имеет все шансы, чтобы продолжить победную серию, поскольку ей противостоим не самый серьезный соперник. Команда Орла занимает последнее место в турнирной таблице, набрав в 7 матчах всего одно-единственное очко.
Подопечные Сергея Машнина после предыдущих успехов поднялись уже на 3-ю строчку в турнирной таблице: у нашей команды 14 очков в 7 играх.
Более того, сегодня может сложиться ситуация, при которой липчане в случае победы выйдут на первое место: идущая вверху таблицы «Калуга» опережает нас всего на два очка (сегодня калужане играют в гостях у подольского «Витязя»), а воронежский «Факел» - на одно (команда Сергея Савченкова дома принимает «Подолье»).
У «Металлурга» готовятся принять участие в игре все сильнейшие, за исключением вратаря Давида Икановича, которому недавно сделали операцию на колене.
Напомним, что GOROD48 уже 4-й год показывает в прямом эфире все домашние матчи «Металлурга».





Комментарии