29.10.2011 18:52

Фанаты «Металлурга» проводили команду фаер-шоу на крыше

А наша команда тем временем ничего не смогла поделать с лидером зоны «Центр».

Загрузка плеера
Липецкий «Металлург» завершил выступление в нынешнем году. В последнем матче липчане принимали лидера зоны «Центр» белгородский «Салют"», и в итоге уступили - 0:2.

То, что на поле встречаются команды из «разный весовых категорий» стало ясно уде на 8-й минуте. Игрок Гостей Денис Ткачук легко пробил липецкого голкипера Андрея Чичкина - 1:0. В середине тайма успеха добился и Дмитрий Бурмсистров - 0:2.

Во втором тайме обе команды хотели оставить у своих болельщиков приятное впечатление, но голов так и не забили.

А под конец игры поклонники «Металлурга» устроили для своей команды сюрприз. На крыше одной из многоэтажек, примыкающих к стадиону, фанаты зажгли фаеры, попрощавшись таким образом с командой до будущей весны.

В тоже время другая группа болельщиков на Восточной трибуне продемонстрировала преданность команде тем, что, несмотря на прохладную погоду, досматривала матч с обнаженными торсами. Кроме того, на трибунах растянули банер с надписью "У нас есть команда".