Общество
5016
25.04.2017 15:02

Липчанка решила пойти на преступление из-за счетов за «коммуналку»

Неизвестные лишили женщину доступа к квитанциям.

Ситуация из разряда «Нарочно не придумаешь» произошла в третьем подъезде дома №51/3 на улице Гагарина в Липецке. После замены почтовых ящиков одна из жительниц не может получить квитанции по оплате коммунальных услуг.

- Вчера вечером я пришла забирать квитанции и обнаружила, что замок в моем почтовом ящике заменен. Кто это сделал — неизвестно. И в ЖЭКе, и в управляющей компании разводят руками. Чья-то злая шутка или упущение привели к тому, что я не могу рассчитаться с коммунальными компаниями, - рассказала GOROD48 героиня нетривиальной истории Флёра.

В помощь полиции по поимке хулиганов липчанка не верит. Сведений о том, кто проводил ремонт в подъезде, никто женщине не предоставил. Ее соседи с аналогичными проблемами пока не столкнулись. Никто не исключает, что позже с липчанкой свяжутся обладатели ключа и предложат совершить взаимовыгодный обмен: нужная связка за деньги. Но женщина обещает на вымогательство не поддаваться.

А пока липчанка решила воспользоваться советом слесаря ЖЭКа и перепрофилироваться вечером в «медвежатника» - открыть ящик отверткой. И пользоваться таким методом до разрешения ситуации.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.