Спорт

21.04.2017 12:53

ФК «Металлург» начинает обучение спортивных менеджеров и маркетологов

7 923
1
ФК «Металлург» начинает обучение спортивных менеджеров и маркетологов

Новое руководство клуба запускает «Футбольную лабораторию».

Сегодня в Липецке начинает свою работу «Футбольная лаборатория», которую организует новое руководство ФК «Металлург».

Слушатели «Лаборатории» получат возможность стажировки в ФК «Металлург» по основным направлениям спортивного менеджмента. Генеральный директор «Металлурга» Антон Копышов отметил, что прошедшие обучение смогут продолжить работу, как в футбольных, так и в любых спортивных клубах. На занятиях будут рассматриваться различные билетные программы и способы увеличения посещаемости спортивных матчей, организация фан-зон, продажа питания и атрибутики, работа со СМИ и общественностью.

- Всеми этими направлениями я занимался в течение 12 лет на предыдущих этапах своей карьеры, написал об этом 4 книги, - заявил генеральный директор Антон Копышов, - Поэтому я смогу передать вам свой опыт. Более того – «лаборатория» поможет желающим сделать первые шаги в футбольном маркетинге и футбольном менеджменте.

Первое занятие «лаборатории» пройдет в пресс-центре стадиона «Металлург» сегодня, 21 апреля, в 18.00.

7 923
1

Комментарии (7)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Вопрос

21.04.2017 18:06
А в лаборатории этой анализы принимают? А то мы баночки сдадим!
ответить

В курсе

21.04.2017 15:23
"На первый матч «Металлурга» продают билеты с гербом из прошлого и названием турнира из будущего" Знаменитые билеты на 16 апреля уже стали раритетом, так что новому руководству клуба уже можно поделиться своими "инновациями". Ребята, жгите дальше, ждём!
ответить

ЛГПУ

21.04.2017 15:04
"Футбольный клуб «Металлург» Липецк предоставляет студентам и заинтересованным лицам, возможностью прохождения бесплатной стажировки в клубе. Стажировка в ФК «Металлург» Липецк — это возможность реализовать свои жизненные и финансовые амбиции, за счет обучения и практики в футбольном клубе, получение более глубокого понимания внутренней работы профессионального футбольного клуба. Опыт в разработке, планировании и реализации мероприятий в спортивной индустрии. Кому пригодится: - студентам пишущим дипломные работы. - студентам нуждающимся в прохождение преддипломной практики. - лицам создающие портфолио для будущего приема на работу. - лицам заинтересованным в работе в спортивной индустрии." И.т.д. Это выдержка из сообщения на ОФИЦИАЛЬНОМ! сайте клуба, писал, видимо, автор четырёх книг. Орфография и пунктуация сохранены. Делайте выводы, КТО будет "преподавать" в "лаборатории". Господи, что за олухи это всё затеяли?!
ответить

Профессор Преображенский

21.04.2017 14:58
Менеджеры... Маркетологи... Прочий планктон... Где и что они создали? Антон Копышов написал ОБ ЭТОМ 4 книги и сможет передать вам свой опыт. Ап чом он написЯл 4 книги? Какой опыт он может передавать? Где его результаты? Или он создал Барсу и Реал? Макулатуру он создал! - Я духов вызывать могу из бездны. - И я могу, и каждый это может, Вопрос лишь, явятся ль они на зов.
ответить

баба Дуня

21.04.2017 14:45
Поди продукт у вас пропадает! Приходите, такой научит пирожки и шарфики продавать.
ответить

Ой1

21.04.2017 14:02
Автор четырёх книг априори не может сказать "продажа питания". И какое же испуганное лицо! А постановка с мячиком - вообще аншлаг.
ответить

Наша Раша

21.04.2017 13:58
Липецкий Газмяс передаст свой опыт желающим.
ответить