Происшествия

20.04.2017 16:46

Полицейские спасли несколько человек во время пожара

17 4167
1
Полицейские спасли несколько человек во время пожара

Сотрудники полиции в Липецкой области спасли хозяина горевшего гаража и людей, живущих рядом.

Загрузка плеера
"Сотрудники полиции в Липецкой области спасли хозяина сгоревшего гаража и людей, живущих рядом", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

19 апреля на улице Лесной села Становое Липецкой области произошел пожар. Загорелся гараж возле частного дома. В гараже находился 40-летний мужчина, который не смог выйти на улицу после возгорания.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, мимо горящего гаража проезжали полицейский водитель ДЧ МО МВД России «Становлянский» младший сержант полиции Сергей Лозовой и инспектор ПДН старший лейтенант полиции Жанна Филина.

Увидев машину МЧС и столб дыма, полицейские направились на место, чтобы оказать помощь пострадавшим и предотвратить распространение огня.

Прибыв на место, Сергей Лозовой вместе с сотрудником МЧС, рискуя жизнью, борясь с пламенем, вынес сильно обгоревшего мужчину из гаража и помог его госпитализировать.

Огонь начал перекидываться на жилой дом. Жанна Филина забежала туда и вывела инвалида детства, сына потерпевшего, потерявшего ориентацию в пространстве, а также пожилых соседей. Мужчина, находившийся в гараже, получил 70% ожогов поверхности тела, за его жизнь борются врачи. 


17 4167
1

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Коллега

22.04.2017 14:57
Pr,не суди да не судим будешь.....даже не собираюсь вступать в бестолковую переписку.....д.Володя - сосед ,молодец,дай Бог ему и его семье крепкого здоровья!!!!
ответить

Коллега

22.04.2017 14:57
Pr,не суди да не судим будешь.....даже не собираюсь вступать в бестолковую переписку.....д.Володя - сосед ,молодец,дай Бог ему и его семье крепкого здоровья!!!!
ответить

Pr

22.04.2017 07:58
Коллега, что ж полиция сразу не отвезла его в больницу ... а бедный человек пол часа пролежал на голом асфальте ..... да потому что им не на чем везти было ( отвезли опять же другие люди )
ответить

Pr

22.04.2017 07:55
Коллега, и они не выводили пожилых людей на улицу ( сами вышли все, самостоятельно) а инвалида и подавно! А я скажу так - если бы не другой сосед - то потерпевший бы сгорел, и дом бы соседский загорелся это точно! Большая благодарность именно этому человеку , но никак не полиции!!!!!
ответить

Pr

22.04.2017 07:48
Коллега, информация действительно о другом... потому что полиция не сделала ничего...
ответить

Коллега

21.04.2017 23:22
Молодцы,гордимся вами коллеги!!!!!Смешно до слез про юбку какие то комментарии даже читать...информация совершенно об другом....наверное зависть просто к ножкам Жанны-красотка!!!
ответить

Лиса

21.04.2017 23:13
Х, да да! Вот если бы ещё скорая приехала - цены бы не было! И пожарные приехали пустые ( 1 машина) хорошо сосед привёз бочки с водой и помог пострадавшему
ответить

капитан

21.04.2017 10:15
Жанна-герой России! Президент вручит ей медаль на очередном всероссийском награждении
ответить

Х

21.04.2017 08:46
Доброго часа "писаки", не будь полиции, пожарных и медиков, да какими они не были, как что случись первым делом звоните на скорую или в полицию, и сидите такие жалкие с таким умилением ждёте их надеясь на какую либо помощь. А не приехали бы пожарные и полицейские, ущерб был бы больше. Вам не угодишь, вот если бы полицейские миллионы своровали то ДА! это было бы круто и на юбку бы не посмотрели!
ответить