Культура
964
13.04.2017 13:16

Гостей «Библионочи» ждёт кукольный спектакль

Ночная акция пройдет даже в детской библиотеке.

21 апреля — единственный день в году, когда библиотека будет открыта до позднего вечера.  Как сообщает Липецкая областная детская библиотека, в рамках акции «Библионочь—2017» юных липчан пригласят в  деревню Простоквашино, где на почте вдруг начали пропадать посылки. Почтальон Печкин очень обеспокоен, просит всех гостей библиотеки помочь ему в поисках похитителей. Кот Матроскин, Шарик и дядя Фёдор собирают команду детективов для расследования этого загадочного происшествия.

Расследование начнётся ровно в 18.00. Во время следствия липчане смогут побывать на представлении иллюзиониста Александра Крамаренко. Читатели не только увидят, что могут делать руки артиста, но и сами смогут научиться эффектным фокусам.

Во время «Библионочи» будет работать фотостудия, где гости праздника встретятся с книжными героями и смогут попробовать себя в роли персонажа книги или мультфильма. Самых маленьких гостей ждёт кукольный спектакль.

«Библионочь» в детскйо библиотеке «Библиотека закрывается, сказка начинается» — это   конкурсы, фотосессия, мастер-классы и игротека. Но всех секретов не раскрывают.  

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.