Общество

10.04.2017 15:57

Сергей Иванов объявил чистым этот четверг

32 2398
2
Сергей Иванов объявил чистым этот четверг

13 апреля пройдёт очередной субботник.

На пасхальной неделе в Липецке пройдёт очередной субботник. Сергей Иванов решил назначить чистым этот четверг, 13 апреля.

В руководстве мэрии возникло разногласие по времени проведения субботниках. Глава Липецка хотел бы вывести на уборку города своих подчиненных во второй половине дня, а его заместители пожелали приступить к наведению порядка с утра.

Завтра в мэрии определятся с тем, когда именно в этот четверг начнётся генеральная уборка Липецка. К наведению чистоты Сергей Иванов призвал подключиться общественников, студентов, работников предприятий и организаций всех форм собственности.
32 2398
2

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Света

11.04.2017 22:46
До парка НЛМК субботник не добрался. Мусор лежит с нового года.
ответить

ГОСТЬЯ

11.04.2017 15:40
НОРМАЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ УЖЕ В СУББОТУ УБРАЛИ ТЕРРИТОРИИ. А НЕ НОРМАЛЬНЫЕ, В ВИДЕ НАШЕГО МЕРА ВО ГЛАВЕ ПУСТЬ УБИРАЮТСЯ В ЧЕТВЕРГ ,ХОТЬ С УТРА ,ХОТЬ С ОБЕДА! А В ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ ,ВООБЩЕ ТО УБИРАЮТСЯ ДОМА И ХОДЯТ В БАНЮ.
ответить

апостол

11.04.2017 14:15
ИЗЫЙДИ НЕЧИСТАЯ
ответить

Г

11.04.2017 12:42
Ребята!!!!!!Одуванчики распускаются!!!!!!
ответить

Света

11.04.2017 11:17
Правильно пишет доброжелатель, совсем перестали дворы убирать. Около проезжей части, что на виду, пока убирают, чисто. Но во дворах столько грязи, дворник собрала бумажки, а грязь с асфальта хоть бы раз замела. Пыль после ветра, грязища после дождя. Только деньги собирать умеют УК.
ответить

доброжелатель

11.04.2017 10:13
В четверг на уборку вывести ВСЕХ ДИРЕКТОРОВ ВСЕХ УПРАВЛЯЮЩИХ КОМПАНИЙ со всем коллективом!!!
ответить

нОв Си Е ьЛ

11.04.2017 09:55
какой порядок в голове, такой и дома
ответить

Гость

11.04.2017 08:41
Тербунский дебил мля
ответить

голопузовской шестерке

11.04.2017 07:18
ВЛАД, ты зато у него в сволочах!
ответить

понедельник начинается в субботу

11.04.2017 00:07
а суббота начинается в четверг, с утра выпил, убрался за собой и весь день свободен! квалификация чиновников позволяет им работать дворниками? а может быть тогда дворников переквалифицируем в чиновников?
ответить