Общество

10.04.2017 15:51

12 апреля в Липецке остынут батареи

55 6862
2
12 апреля в Липецке остынут батареи

Такое решение принято сегодня на планерке у главы Липецка.

Сегодня на оперативном совещании в мэрии глава Липецка Сергей Иванов принял решение о прекращении подачи тепла горожанам 12 апреля.

В бюджетных организациях - школах и детских садах - тепло будут отключать по заявкам организаций.

Представитель ПАО "Квадра" сообщил Сергею Иванову, что компания готова прекратить подачу тепла населению.
55 6862
2

Комментарии (55)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Гость

16.04.2017 12:08
Бордак полный и беспредел!!! Мы никто для власти,но это жизнь на земле временная,всем за все придётся отвечать!Чиновники и все вышестоящие лица,одумайтесь!У вас такие же растут внуки и дети и т.д.,за ваши поступки придётся им платить и в многократном размере!
ответить

РРРРР

12.04.2017 09:38
Наши "умняшки" чиновники вообще-то в Липецке живут или в Сочах? Скорее второе, если приняли такое решение. Господин Иванов! Пожалейте маленьких деток, пожалуйста!!! Им же не объяснить, почему холодно в доме. Надеюсь на ваше благоразумие.
ответить

гость

12.04.2017 09:19
Господин Иванов молодец!!!!!У него видимо газовое отопление.Правильно не чего греться ....Это в Москве должны люли жить в комфорте....
ответить

гостья

12.04.2017 03:32
в субботу 15 апреля заметно похолодает, днем всего до +5, в ночь на воскресенье -1. 12 го включим обогреватели, а 17 го еще и бойлеры. Электросети выдержат? В - школах и детских садах тепло будут отключать по заявкам организаций., а в квартирах детки пусть мерзнут и болеют. И пеленки распашонки как сушить? ИДИОТЫ!
ответить

Иванов

11.04.2017 18:57
А ты прогноз погоды видел: похолодание к выходным. Топить надо, пока стабильно не будет +8.
ответить

Жадюга

11.04.2017 18:04
Тепло на улице, дома жара. Хватит уже оплачивать счета за отопление. А кому холодно обогреватель включите.
ответить

гость

11.04.2017 15:37
В Москве раньше начинают отопительный сезон и позже заканчивают.Чего Липецк вечно фантазирует?Похолодание ещё будет.Люди болеть начнут в сырых квартирах.Это учитывать не надо?Придется отапливать электричеством.
ответить

!

11.04.2017 15:33
что за дауны, один температура поднялась до 15 и отключают, вы прогноз смотрите? потом целую неделю мерзнуть там 5 градусов обещают.
ответить

Татьяна

11.04.2017 13:40
Механизаторов 3а, уже сегодня отключили отопление(11.04.2017).
ответить