Общество
4158
10.04.2017 12:02

Липецких судей отправят отдыхать на море

За счет бюджета в отпуск поедут и уже сложившие полномочия.

Управление судебного департамента Липецкой области объявило тендер на предоставление путевок в санатории и пансионаты России для судей в отставке и действующих слуг Фемиды. На отдых за счет федерального бюджета оправятся 17 персон. На это планируют потратить 890 000 рублей и 4 копейки из федерального бюджета.

Первый заезд планируется уже 8 мая. По большей части судей отправят отдыхать на море. В списке пожеланий значатся санатории и пансионаты Анапы, Геленджика, Сочи, Крыма, а также лечебницы Липецка, Воронежа, Ессентуки, Москвы и Кисловодска. Вот выдержки из тендерных требований: крытый и открытый бассейны, лобби-бар, фито-бар, а также открытая площадка летнего кафе, пляжная полоса проходит буквально в 10-150 метрах от жилых корпусов пансионата, бальнеолечение, физиолечение, грязелечение, озонотерапия, «в вечернее время водный комплекс подсвечивается красочными огнями, что создает потрясающую атмосферу ежедневного праздника», тренажерный зал, аэросолярий, открытый теннисный корт, настольный теннис, сауна с бассейном, частная гостиница с уютной "домашней" атмосферой и внимательным обслуживанием в курортной зоне, музыкальная гостиная, творческие вечера, шоу-программы, показ кинофильмов, дискотеки.

Длительность путевок в санатории и пансионаты составляет примерно две недели. Поставщик отдыха определится уже в апреле.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.