Общество
10243
04.04.2017 13:51

Липецк просят освободить от «бандитских улиц»

Вопрос касается многострадального подземного перехода.

Пользователь сервиса гражданских инициатив «Портал неравнодушных» Андрей Овчинников вынес на народное голосование предложение благоустроить подземный переход в Липецке. Навести порядок, считает автор, необходимо во многострадальном и ранее уже безуспешно облагороженном переходе под площадью Плеханова.

- Прошу властей принять меры по благоустройству подземного пешеходного перехода. Я считаю, все эти старые уже никому не нужные, подземные "ларьковые развалины" создают очень удручающий картину - переходу нужен новый и современный вид! Предлагаю сделать переход светлым, по-настоящему современной городской "подземкой". Ведь это центр города, и у нас современное общество, а этот переход в духе "бандитских улиц" нам не нужен. Помимо светлого и уютного подземелья можно прибегнуть к арт-искусству: можно раскрасить его стены современными рисунками о важных местах нашего города и различной липецкой символикой, - предлагает варианты Андрей Овчинников.

Предложение о благоустройстве подземного перехода в Липецке будет находиться на стадии народного голосования вплоть до 23 апреля. Если к этому сроку идея наберет свыше 500 одобрений пользователей сервиса, то она поступит на рассмотрение в отраслевые органы власти Липецка и может быть реализована.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.