Происшествия
5620
27.03.2017 09:17

Два человека погибли в авариях за выходные дни

За прошедшие трое суток на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 13 человек, 2 погибли.

Как сообщает УГИБДД по Липецкой области, 24 марта в Липецке на улице Московской 39-летний водитель «Киа» столкнулся со стоящим «Фордом» под управлением 38-летнего мужчины. В результате водитель второй иномарки и две его пассажирки – девочки 13 и 4 лет после оказания помощи были отпущены, а водитель «Киа» с травмой госпитализирован.

В тот же день в Грязях в 5.45 на ул. Советской 31-летний водитель «Лады-Приоры» по предварительным данным выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком под управлением 45-летнего мужчины. В результате водитель «Приоры» от полученных травм скончался на месте.

25 марта в селе Хлевное 24-летний водитель «Ауди» не справился с управлением, съехал с дороги, перевернулся и врезался в дерево. В результате сам водитель с травмами был доставлен в больницу, а его 22-летний пассажир от полученных травм скончался на месте.

В тот же день в Усманском районе в селе Новоуглянка 52-летний водитель «Мицубиси» столкнулся с мопедом под управлением 14-летнего подростка, который получил травму, и после оказания помощи был отпущен.

В Добринском районе в 16.30 на автодороге с. Белоносовка – с. Березнеговатка – примыкание к автодороге Добринка – Т. Чамлык 26-летний водитель «Форда» столкнулся с мопедом под управлением 16-летнего подростка. В результате мопедист получил травму, и после оказания помощи был отпущен, а его 16-летний пассажир с травмами госпитализирован.

За прошедшие трое суток на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 3291 нарушение ПДД, в том числе – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 35, неиспользование ремней безопасности – 246, превышение скоростного режима – 1533, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 159.


0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.