1314
26.03.2017 17:00

«ЛГТУ-Липецк» потерпел седьмое (!) поражение подряд

В Саратове наша команда пропустила решающий мяч на предпоследней минуте.

Совсем расклеился под конец сезона мини-футбольный «ЛГТУ-Липецк». На площадке соседей по турнирной таблице команды «Волга-Саратов» липчане потерпели уже седьмое поражение подряд, на этот раз – 2:3.

В Саратов отправились всего семеро игроков, так что в распоряжении тренера Алексея Панфилова не оказалось даже двух полноценных «четверок». Неудивительно, что под конец поединка липчане подсели физически и не смогли дотерпеть до ничьей. Победный гол волжане забили на предпоследней минуте игры.

«ЛГТУ-Липецк» даже вел в счете, благодаря «позднему» голу Антона Бадикова, открывшему счет всего за три минуты до перерыва. Но уйти в раздевалку лидерами липчанам не удалось. В оставшееся время игроки «Волги-Саратов» сумели сравнять счет.

На 27-й минуте волжане вышли вперед. Липчане продолжали сопротивляться, и все тот же Бадиков оформил «дубль» за восемь с небольшим минут до конца матча. Счет – 2:2 держался долго, но капитан хозяев Роман Сенаторов все же пробил липецкого голкипера Андрея Иванова в третий раз, и помог команде добиться нужного результата.

В турнирной таблице «ЛГТУ-Липецк» остался на 9-м месте, но на пятки уже начинают наступать команды, пока располагающиеся еще ниже. Такими темпами можно скатиться, скажем, и в «тройку призеров» - тех, что с конца таблицы.