Экономика

21.03.2017 11:29

Реальные доходы липчан наконец начали расти

72 3100
1
Реальные доходы липчан наконец начали расти

23 380 рублей в месяц на душу населения составили денежные доходы липчан в январе 2017 года, денежные расходы — 22 527 рублей в месяц.

При том, реальные располагаемые денежные доходы (за вычетом обязательных платежей, скорректированные на индекс потребительских цен)  впервые за последние месяцы увеличились по предварительной оценке на 4,6%. 

Всего в январе население израсходовало 22 618 млн. рублей на покупку товаров и оплату услуг - на 4,1% больше, чем год назад, на покупку недвижимости –193 млн. рублей (на 49,8% меньше), на приобретение иностранной валюты – 233 млн. рублей (на 38,4% меньше), сообщает Липецкстат. 

72 3100
1

Комментарии (72)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Родина

23.03.2017 10:21
Какой блин никчемный народишко достался нашему великому вождю и элите российского общества. Эти дебилы на кусок хлеба заработать не могут!
ответить

Гость

23.03.2017 10:18
Вам не нравится майдан ? Вы просто не умеете его подготовить.
ответить

Липчанин

23.03.2017 10:11
Доходы растут у того кто берет откаты, так на прошлой неделе за несколько эпизодов получения взяток с участием муниципальных служащих арестован бывший управляющий опер офиса г. Усмань ПАО РСХБ. Вот у него и его группы доходы росли очень хорошо.
ответить

гость

22.03.2017 19:12
если есть люди в продуктовых магазинах значит депутатам есть ещё у кого отбирать налоги.
ответить

Персей

22.03.2017 17:00
Ау, люди, отзовитесь у кого выросла зарплата.
ответить

Народ+

22.03.2017 14:56
Как уже достали, сплошная брехология! Цены на ЖКХ и в магазинах действительно растут, а зарплаты - хорошо, если на месте стоят, а то и уменьшаются.
ответить

Дядя

22.03.2017 12:46
Хватит жаловаться у Королева тоже миллиарда нет(наверное) как у других губернаторов, он не плачет!!! Вот и вы не плакайте
ответить

голод ец

22.03.2017 12:02
холодец гутарит что у нас уникальное явление - работающие бедные .
ответить

Патриет

22.03.2017 09:46
Что блин опять Путин виноват и воры с жуликами ?
ответить

Есть ложь.

22.03.2017 08:52
Есть грубая ложь. Есть наглая ложь. А есть статистика.
ответить