Происшествия

14.03.2017 10:51

Мигеля из Никарагуа нашли в Липецке

66 5872
6
Мигеля из Никарагуа нашли в Липецке

Подозреваемый в мошенничестве задержан.

Полицейские задержали по подозрению в мошенничестве 30-летнего жителя Липецка.  По данным следствия, мужчина выманил у жительницы Ельца 271 000 рублей.

Напомним, что в сентябре этого года 45-летняя ельчанка через сайт знакомств завела дружбу с мужчиной, представившимся Мигелем из Никарагуа.  Вскоре Мигель решил прилететь к новой знакомой и попросил перевести ему в долг деньги на перелет из Никарагуа в Россию. Ельчанка перевела  271 000 рублей, однако интернет-возлюбленный на связь больше не выходил. После этого ельчанка обратилась в полицию.

26 февраля 2017 года СО ОМВД России по Ельцу возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст.159 УК РФ (Мошенничество, совершенное в крупном размере).

В отношении задержанного выбрана мера пресечения в виде заключение под стражу. Полицейские выясняют причастность задержанного к аналогичным преступлениям , совершённым на территории Липецкой  области.

       

66 5872
6

Комментарии (66)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ

15.03.2017 20:48
Вот мне только одно интерестно..А именно чем он ей насолил что она решила его так подставить..Я его уже давно знаю и не разу не видел с его стороны такого..Но видел много женщин которые пытались чтото подобное сделать..У кого то получалось у кого то нет...А тут наверно попалась дамочка с хорошими знакомыми..Вот и решила упрятать далеко и на долго его..Как не русский сразу надо сажать..Мы же нерусские нелюди..Мы же только и умеем что овец пасти и коров...Мир процветает а люди в некоторых местах все такие же тупые бараны из каменного века
ответить

мозг

15.03.2017 17:31
да бедная женщина а этот вартан еще тот сученок лично знаю
ответить

бывший муж этой дуры

15.03.2017 16:13
Вартам держись! Она и меня так же шантажировала когда я от неё ушёл. эТО шУРЫГИНА В ВОЗРАСТЕ...
ответить

!!!

15.03.2017 15:30
Дааа, один адекватный, и того какашками закидали! Это Липецк, что поделаешь... Всё равно из-за чего брехать и злобу свою изливать: собаки, пусть будут собаки, "автоледи", ну что ж, тоже хорошо, а тут самый смак - альфонс, да ещё и не славянин, какая удача! То есть гораздо теплее было бы, если бы "свой", "рОдненький" отличился? Вот и вся су...ность наших людишек (букву сами поставьте). Тут одна пишет, что счастливо живёт с русским... Да молодец, возьми с полки пирожок! Живут не с "русскими" или "нерусскими", а с людьми, с супругами. А уж кого выбрать, человека или шлак, это уж кому как повезёт.
ответить

ну и ну

15.03.2017 14:43
Bourgeois, если ты такой правильный,что же ты по сайтикам то лазиешь на АЛЬФОСТАЛЬ.рф. про альфонсов и про наивных дурёх,как ты их хназываешь ?почитать захотелось побольше ?может познакомиться тоже захотел с кем .?пожалеть ?Нифига себе дурёха-45 летняя старая дура)))Ты сам то фантазёр её тот)))Цитата твоя:"Пусть вообще сдохнет?Ни в одном коменте такого не прочитала,никто такое не неписал,только ты.Сам придумываешь и сам гавкаешь.Завали свой рот,фантазёр дремучий.И хватит мыслить за других.Никто ничего ей не желают,просто констатируют что она дура.А умничить дома будешь с подружкой своей.
ответить

Bourgeois

15.03.2017 14:23
Повторяю для особо одарённых. Ваш ум заключается в том, что вы констатируете факты, причём по окончанию события, когда и так всё понятно. Да, она дура. Это и так ясно, и без ваших соплей. Но конкретно ВАШЕГО ума хватает лишь на то, чтобы просто озвучить факт, уже свершившийся, бесспорный, да ещё публично. Вот все ваши способности. Да какие ж вы умные ребята. 2Х2=4. Серьёзно? А я думал 12. Если бы не вы, то наверное ни сама бабёнка, ни кто-то другой не догадались бы что она дура. Вам с такими светлыми и мудрыми головами нужно в Правительстве РФ работать, да вот только там места уже заняты другими не менее мудрыми головами. Оттого и жизнь прекрасна у нас, что ни персонаж, то мудрец, что ни мнение, то гениальное. Вам чиновниками нужно быть с такими талантами. Видимо ума палату надо иметь, чтобы прийти к вашему умозаключению. Мне просто бабу по человечески жалко. А вы как шакалята её треплите. Дура, так и надо ей! Пусть вообще сдохнет она, да? Зачем нам такие дуры? Ох и твари липецкие...
ответить

Bourgeois

15.03.2017 14:02
фишмен, а ты не ошибся про сайт Альфасталь.РФ???? Я просто не пойму какая связь между этим сайтом и какой то петицией девчонок и этим мошенником??? Этот сайт всецело и полностью посвящён металлопрокату, профнастилу и арматуре. Это специализированный сайт по производству и поставкам металлоконструкций. Там никаких петиций отродясь не было и быть не может.
ответить

дебил

15.03.2017 13:57
Bourgeois, это ты то и есть придурок.Причём тут старик,собака и ребёнок?мы обсуждаем как одной из самок захотелось почесать одно место с Никарагуанцем.(это ж надо такое придумать и поверить в это)))Лошара,разводу этому сто лет уже,а дуры не переводятся всё.Лучше бы перевела бы эти деньги в дет.дом или дом.престарелых.Да неееет,ей Никарагуанца подавай)))Получила?
ответить

1111111

15.03.2017 13:50
Bourgeois, это ты придурок.И круг общения у тебя такой ,как ты описал одни придурки ,алкаши и шалавы.На твоём пути встречаются только такие люди и тебе не дано встретить порядочных,хороших и умных людей.Ты такой же ,как и наша героиня тупоголовое и безмозглое создание ,вот и заступаешься за неудачников ,подобных тебе.А эту дамочку надо похвалить ,за её героический поступок и орден дать?Если она тупая,я сто раз скажу что это так и кто в этом виноват?И почему ты думаешь ,что только мужики пишут коменты здесь?Здесь оч.много вменяемых и адекватных женин,которые охреневают над тупыми созданиями.
ответить

Нюта

15.03.2017 13:40
фишмен, да мне тоже он показался очень знакомым! Точно ведь в Быхе гулял!
ответить