Общество
6973
10.02.2017 12:23

За охрану губернатора отдали 13,6 млн рублей

Меры безопасности касаются здания администрации региона.

Региональное бюджетное учреждение «Эксплуатация областной собственности» объявила государственную закупку на охрану здания администрации Липецкой области и прилегающей к ней территории. Тендер проходил при участии всего одного поставщика и не предполагал торгов на понижение.

Услуги по охране здания региональной администрации и работающих там, в том числе — губернатора, оплатят из областного бюджета. Сумма гонорара - 13 602 164 рубля и 4 копейки. Заметим, что контракт сроком 1 января — 31 декабря через систему государственных закупок провели только в начале февраля. Он рассчитан на региональный филиал ФГУП «Охрана».

В указанную выше сумму войдет множество пунктов. Так, исполнитель обязан организовать и обеспечить охрану имущества, обеспечить внутриобъектовый и пропускной режимы на объектах, соблюдать установленные правила пожарной безопасности, немедленно информировать администрацию о фактах нарушения целостности охраняемых помещений, повреждений дверей, замков или при наличии признаков проникновения на объект посторонних лиц. Кроме того, исполнитель обязуется не разглашать сведений об организации охраны объектов и данных, содержащих государственную тайну.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.