Общество
1442
06.02.2017 11:34
В Ельце избрали руководителя Ассоциации родительской общественности
Состоялось заседание городской Ассоциации родительской общественности.
Приветствуя собравшихся, Г.А. Воронова, начальник управления образования, отметила, что в этом году предстоит большая совместная работа по различным направлениям: по пропаганде ЗОЖ, по профилактике наркомании и по предупреждению правонарушений среди несовершеннолетних, по духовно-нравственным и правовым аспектам.
В ходе заседания выступила А.А. Оборотова, начальник отдела общего, дошкольного и дополнительного образования управления образования, которая представила на обсуждение план работы Ассоциации родительской общественности на 2017 год.
Возглавит работу Ассоциации в 2017 году, председатель, избранный единогласно – Комлик Любовь Юрьевна (представитель родительской общественности от лицея №5), сообщили в управлении образования Ельца.
0
0
0
0
0
Комментарии