Общество
2510
23.01.2017 09:52

Водитель, сбивший пешехода в Данкове, скрылся с места происшествия

Впрочем, горе-ездока вскоре задержала полиция.

За прошедшие трое суток  на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 7 человек.     

21 января,  в Липецке, в 16:35,  на улице Первомайская,  36-летний неработающий  водитель, управляя автомобилем «Хундай Элантра» допустил наезд на стоящий автомобиль «Киа Рио» под управлением неработающего 32-летнего водителя, и другой автомобиль той же марки «Киа Рио», под управлением 43-летнего неработающего водителя. В ДТП пострадали  водитель и пассажирка одного из автомобилей «Киа Рио», водитель после оказания медицинской  помощи был отпущен, пассажирка с различными травмами госпитализирована.  

В  эти же сутки, в Данкове, в 5 утра, не установленное транспортное средство, вне пешеходного перехода допустило наезд на 30-летнего пешехода. В ходе проведенных Госавтоинспекцией  оперативно-розыскных мероприятий был установлен автомобиль и водитель, скрывшийся с места ДТП. Им оказался 25-летний водитель (водитель), управлявший автомобилем «ВАЗ-211440». Пострадавший пешеход обратился в ГУЗ "Данковская МРБ", после оказания медицинской помощи отпущен.

21 января, в  Задонском районе,  в 12:30, на автодороге  «Ольшанец - Каменка - примыкание к автодороге «Дон»,   37-летний  водитель (слесарь- ремонтник),  управляя автомобилем  марки «Рено- SR»   допустил наезд на 66-летнюю женщину-пешехода. Пострадавшая пенсионерка с различными травмами была доставлена ГУЗ «Задонская МРБ»,  госпитализирована. 

За прошедшие трое  суток  на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1833 нарушения ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 19, неиспользование ремней безопасности – 205, неиспользование детских удерживающих устройств-14,  зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 209.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.