Политика

22.01.2017 16:16

Губернатор Липецкой области Олег Королев не вошел в высший совет "Единой России"

28 3563
3
Губернатор Липецкой области Олег Королев не вошел в высший совет "Единой России"

Делегаты XVI Съезда «Единой России» сформировали новый состав Высшего совета партии и переизбрали лидеров.

В Москве проходит съезд партии "Единая Россия". Съезд сформировал новые составы руководящих органов, оставив своим лидером Дмитрия Медведева.

Также единороссы сформировали новый состав высшего совета партии, который возглавил Борис Грызлов.

Планировалось, что в высший совет попадет глава администрации Липецкой области Олег Королев. Однако, в опубликованном списке нового состава его нет. Место в высшем руководстве партии главе Липецкой области прочили за хороший результат показанный на выборах в государственную Думу. В Липецкой области за единороссов проголосовали более 55% избирателей.


28 3563
3

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

вован

13.04.2017 15:35
В.В. Жириновский сказал по ТВ , что Королёв "засиделся" и его пора отправлять.......
ответить

дмитрий

21.02.2017 16:12
Зато вошли губернаторы Воронежской и Белгородской областей, порадуемся хоть за них.
ответить

ВОВА

17.02.2017 16:47
не взяли значит не доверяют
ответить

лебедянец

29.01.2017 18:40
Уж слишком сладко поет и мягко стелет.
ответить

Зеркало

29.01.2017 17:57
Неча на зеркало пенять,коли рожа крива.... Ты бы,Мишутка,постеснялся бы людей и ушел по хорошему,иначе "сидеть" тебе за грехи твои тяжкие,ведь В.В.П. недвусмысленно предупредил,а ты вот нос по ветру не держишь-значит быть беде в доме твоем.
ответить

SERG

23.01.2017 07:25
Вешайся Миша!
ответить

Анекдоты в тему

23.01.2017 00:15
В чем отличие европейской демократии от российской "суверенной"? Ответ: при европейской демократии народ имеет хорошую власть, а при российской "суверенной демократии" власть «имеет» хороший народ!
ответить

Анекдоты в тему

23.01.2017 00:13
Согласно опросам общественного мнения, 90% населения России считают, что на предстоящих выборах победит "Единая Россия". Однако, сами они голосовать за "Единую Россию" не собираются...
ответить

Анекдоты в тему

23.01.2017 00:11
Вопрос армянскому радио:
Чем отличается птица Говорун от депутата фракции Единая Россия?
Ответ армянского радио:
- Птица Говорун отличается умом и сообразительностью.
ответить

Анекдоты в тему

23.01.2017 00:10
Вопрос армянскому радио:
Какая разница между говном и "Единой Россией"?
Ответ армянского радио:
В говно вступают случайно, а вот вступление в "Единую Россию" - это вполне осознанный выбор!
ответить