1651
21.01.2017 20:47

В первом матче в воротах усманской «Чайки» побывали 13 мячей

"Калужаночка" катком прошлась по усманским девчатам.

Сегодня в усманском дворце спорта «Новое поколение» свой первый матч в новом розыгрыше первенства «Черноземья» по мини-футболу провела единственная женская команда области.

Правда, поклонников «Чайки» результат не порадовал. Усманки проиграли «Калужаночке» - 5:13.

Интрига матча свелась к тому, сколько забьют гостьи. «Калужаночка» трижды послала мяч в ворота Галины Тетюковой уже в дебюте игры, затем Зинаида Саакян один гол отыграла. Уже к перерыву счет был разгромным – 9:2 в пользу приезжей команды. У «Чайки» второй мяч забила Наталья Семакина.

Во втором тайме «Калужаночка» продолжала куражиться в нападении, но временами пренебрегала обороной, дав возможность отличиться Анастасии Верясовой, Татьяне Назаровой и еще раз Саакян.

Стоит отметить, что "Калужаночка" - одна из сильнейших команд турнира.

Завтра «Чайка» проведет второй матч с «Никой-ДЮСШ», второй по значимости командой Калуги.