Спорт
2812
31.12.2016 15:51

Боец из Грязей получил удостоверение мастера спорта России по всестилевому каратэ (ФОТО)

Торжественное вручение прошло на международных соревнованиях в Ельце.

Спортсмен из Грязей Андрей Козлов официально выполнил норматив и получил документы мастера спорта России по всеститевому каратэ.

Заветную красную «корочку» и мастерский значок ему вручил руководитель управления по физкультуре и спорта Ельца Дмитрий Савчишкин во время 17-го традиционного новогоднего открытого первенства Липецкой области по всестителевому каратэ, состоявшегося в спортивном зале Елецкого госуниверситета.

IMG_0775.JPG

На татами вышли 190 спортсменов, представлявшие не только три команды Липецка, сборные Ельца и Грязей, но и гостей турнира – команды Москвы, Московской области, Брянска, Тамбова. Приезд спорстменов из белорусского Гомеля придал соревнованиям статус международных.

IMG_0842.JPG

Как рассказал GOROD48 главный судья турнира руководитель регионального отделения федерации всестилевого каратэ России Владимир Бедоян, первое общекомандное место заняли спортсмены Липецка. Второе – ельчане, третье – бойцы из Грязей.

IMG_0770.JPG

Общее руководство по проведению было возложено на Елецкую федерацию ашихара-каратэ, которой руководит Армен Акопян.

Соревнования прошли в рамках проекта «Уважай, тренируйся, побеждай», который реализуется при содействии администрации Липецкой области.  

IMG_0858.JPG

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.