Общество

28.12.2016 11:06

В Липецкой области выявили нарушителей «масочного режима»

6 2391
1
В Липецкой области выявили нарушителей «масочного режима»

Всего за несоблюдение противоэпидемических и профилактических мероприятий составлено 38 протоколов.

Как сообщила GOROD48 заместитель руководителя управления Роспотребнадзора по Липецкой области Ирина Щукина, 390 проверок было проведено по вопросам соблюдения противоэпидемических и профилактических мероприятий по ОРВИ и гриппу, на нарушителей составлено 38 протоколов, в том числе 6 — на юридических лиц. Наиболее частыми нарушениями стали отсутствие прививок у тех, для кого они обязательны, нарушение «масочного режима» при отсутствии прививок у работников торговли и социальных объектов, нарушение режима в школах и дошкольных учреждениях, нарушение температурного режима.
6 2391
1

Комментарии (6)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

увы!

28.12.2016 21:39
Активизировались ясно почему: конец квартала, выполняют план...
ответить

?

28.12.2016 20:38
На прививку тоже бывает аллергия.
ответить

липчанка

28.12.2016 14:45
Кроме того маска никак не защищает от заражения! Об этом говорят многие и многие врачи!!!! Маску одевает больной человек, а не здоровый!
ответить

М

28.12.2016 12:50
Полностью поддерживаю комментарий Липчанина. В постановлении именно так и написано РЕКОМЕНДОВАТЬ, а не ОБЯЗАНЫ. Постановили одно, а делают совершенно по-другому.
ответить