Культура
8172
21.12.2016 16:07

Звезда «Папиных дочек» удивлена дорогой в Липецк

Лиза Арзамасова впервые ехала на двухэтажном поезде.

Звезда сериала «Папины дочки» Лиза Арзамасова уже дважды прорекламировала Липецк в своём Инстаграм.

- Совсем взрослая! - написала Лиза Арзамасова в своём Инстаграм. - Это, чтобы никто не сомневался ? "Совсем", то есть - абсолютно! Даже тогда, когда мне самой кажется, что это не так ))) И я поехала в Липецк! На двухэтажном поезде! Я на такой штуке никогда ещё не ездила ))) В дороге есть что почитать ? Ночью вернусь, не теряйте «совсемвзрослую».




Ранее известная актриса выложила видео из аэропорта с участием других гостей «Липецкого выбора» Эдуарда Шульжевского, Максима Колосова, Дмитрия Тихонова, Наиля Гимадеева, в котором также прорекламировала Липецк и наш кинофестиваль.

- Про "адекватное" поведение? Ответственно заявляю, что большинство артистов - самые адекватные люди на земле! ? Даже в предновогодний период, когда дни заполнены работой, а ночи - переездами и перелётами, они стараются себя вести тихо и законопослушно. Видео из серии: "Однажды ночью в аэропорту". До встречи в Липецке, мои тихие друзья! - написала актриса.



Про "адекватное" поведение Ответственно заявляю, что большинство артистов - самые адекватные люди на земле! Даже в предновогодний период, когда дни заполнены работой, а ночи - переездами и перелётами, они стараются себя вести тихо и законопослушно. Видео из серии: "Однажды ночью в аэропорту". Прекрасный @shulzhevskiy и его хор и подтанлцовка: @maxxxi_kolosov , @dimatikhonov , @noel_voice До встречи в Липецке, мои тихие друзья #дорога #аэропорт #настроение #адекват

Видео опубликовано Лиза Арзамасова (@liza_arzamasova)



Напомним, гостями фестиваля «Липецкий выбор» в этом году станли известные российиские актеры Наталья Гвоздикова, Светлана Немоляева, Сергей Баталов, Наталья Егорова, а также Дмитрий Тихонов, Иван Замотаев, Наиль Гимадеев, Эдуард Шульжевский, Максим Колосов, Макар Запорожский, Иван Дубровский, Лиза Арзамасова.

Фестиваль завершается уже сегодня вечером в Областном центре культуры, народного творчества и кино.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.