Общество
1136
19.12.2016 11:11

В Липецке выберут лучшего Санта Клауса

Праздник отметят на разных языках мира.

Кафедра английского языка ЛГПУ приглашает всех желающих принять участие в «Рождественском марафоне». Он будет проходить в университете по 23 декабря.

Гости "Марафона" побывают на рождественском концерте, увидят рождественские сказки на немецком и английском языках, полакомятся с праздничной домашней выпечкой, станут зрителями увлекательных конкурсов на лучшего Санта Клауса, на самое красивое ёлочное украшение и оригинальное письмо , а также конкурса праздничных стенгазет и рождественских мини 3-D открыток. Кроме того, студенты ЛГПУ готовят для зрителей рождественские вертепы.

19 декабря состоится конкурс писем Санта Клаусу: «Я Вам пишу, чего же боле?», конкурс рождественских мини 3-D открыток на всех языках. 20 декабря запланирована рождественская ярмарка: собранные средства будут переданы в один из липецких детских домов, а также конкурсы на лучшего Санта Клауса и лучшее ёлочное украшение. На 21 декабря определили конкурс рождественских стенгазет, на 22 декабря – рождественский концерт и конкурс рождественских вертепов, рождественские постановки в исполнении студентов. 23 декабря состоится рождественский фонетический конкурс, участников оценит Кэти Бесемер из США.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.