Общество
12803
13.12.2016 10:27

Коммунисты требуют отставки губернатора Липецкой области

Подписи собирают в Сети.

Пользователь сервиса онлайн-петиции Николай Быковских из Липецка разместил на платформе обращение с целью отправить в отставку губернатора региона Олега Королёва. Авторами петиции, кроме того, обозначены члены местной ячейки КПРФ.

- Почти за два десятка лет руководства областью Олег Петрович Королёв, на наш взгляд, исчерпал себя как политик, хозяйственник, организатор, здравомыслящий руководитель и утратил лимит доверия большинства людей. ...Считаем, что официальные отчёты о работе администрации не отражают реального положения дел в области, социального самочувствия подавляющего большинства липчан. Глава администрации не слышит и не принимает предложений по улучшению социально-экономического климата в области. Болезненно реагирует на критику и отвечает обвинениями в популизме и некомпетентности. Негативная оценка деятельности главы уже давно сформировала общественный запрос на смену высшего должностного лица в регионе, - считают авторы онлайн-петиции.

На данный момент обращение собрало всего 30 виртуальных подписей. При прохождении кворума администрация ресурса отправит петицию в адрес президента России Владимира Путина и его аппарата. Кроме того, авторы обращения указывают, что намерены провести митинг «Отправь «Петровича» в отставку». По планам организаторов он состоится в Липецке 17 декабря.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рекомендуем