Общество
1563
29.11.2016 14:07

Подведены итоги городского фотоконкурса «Я люблю Липецк»

Подведены итоги городского фотоконкурса «Я люблю Липецк», организованного управлением туризма и массовых коммуникаций администрации областного центра.

Как сообщает пресс-служба администрации города, на участие в конкурсе было подано около 90 заявок от 49 авторов. Больше 200 фотографий внимательно рассмотрено жюри, в состав которого вошли журналисты, редакторы изданий, профессиональные фотографы, работники учреждений культуры. Выбор оказался нелегким – все работы, представленные в девяти номинациях конкурса, интересны по содержанию, раскрытию темы, художественному уровню, оригинальности исполнения и заслуживают высокой оценки. Особенно важно, что своим видением Липецка охотно делились не только профессиональные фотографы, но и любители, люди, работающие в самых разных сферах, студенты, школьники. Не менее активно проходило интернет-голосование липчан, выбравших победителя в номинации «Приз зрительских симпатий».

Снимки разные – по качеству исполнения, творческому подходу. Но в них отражено главное – неравнодушное отношение к родному Липецку, красота его парков, улиц, площадей, храмов, памятников, милые сердцу тихие уголки, яркие события и эмоции. Абсолютное большинство фотографий, согласно положению о конкурсе, будет использовано в работе управления, лучшие – размещены на стенде в администрации города.

Результаты конкурса и работы победителей можно найти  на сайте администрации города. Организаторы выражают искреннюю благодарность всем участникам и ждут лидеров творческих состязаний для награждения 2 декабря в 16.00 в конференц-зале администрации города Липецка на улице Советской,5.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.