Общество
1531
25.11.2016 12:44

Липецкая область поищет инвесторов через бумагу

Администрация заказала серию хвалебных статей.

Управление по делам печати, телерадиовещания и связи Липецкой области готово потратить 305 000 рублей на позитивные публикации о регионе. Именно на эту сумму рассчитан тендер на «услуги по публикации информации о реализации стратегических планов Липецкой области в экономической и социальной сферах, нацеленных на улучшение качества жизни в регионе, поиск и привлечение инвесторов в специальной вкладке к федеральной газете».

Увидеть печатную прессу с хвалебными статьями о Липецкой области можно будет до 19 декабря. Об успехах региона смогут прочитать жители 16-ти областей Центрального федерального округа, кроме Москвы и Московской области. К представителям столицы спецвыпуск в четыре полосы в качестве вкладки в газету вряд ли попадет в руки. Общественно-политическое издание с одой развитию Липецкой области отпечатают в 3 млн экземплярах.

При успешном завершении тендера подготовка материала об успехах Липецкой области на социально-экономическом фронте начнется уже в начале зимы. Поиск инвесторов на бумаге оплатит бюджет региона.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.