Спорт
4985
24.11.2016 19:02

В Липецке начали выяснять отношения сильнейшие бойцы полиции (ФОТО)

Среди них есть призеры Кубка мира и чемпионы России.

Загрузка плеера

Свыше 100 спортсменов из разных регионов страны приехали в Липецк, чтобы выступить во дворце спорта «Динамо» на Всероссийских соревнованиях МВД России по рукопашному бою.

В торжественной церемонии открытия принял участие и начальник УМВД РФ по Липецкой области генерал-майор полиции Михаил Молоканов.

DSC_0668.JPG

Спортсменов также приветствовали и другие почетные гости - в числе которых президент Международной федерации рукопашного боя Сергей Астахов, главный тренер сборной России Валерий Сейнов, президент липецкой областной федерации рукопашного боя Андрей Пономарев.

DSC_0713.JPG

Игорь Воротынцев. Сергей Астахов, Андрей Пономарев.

Руководитель Международной федерации Сергей Астахов пояснил, что, по сути, липецкие соревнования являются чемпионатом МВД России.

Все призеры получат право выступить на главных соревнованиях года в нашей стране – чемпионате России, который стартует 8 декабря в Орле. Кроме того, сильнейшие бойцы в своих весовых категориях выполнят нормативы мастеров спорта РФ.

DSC_0704.JPG

За девять комплектов наград в Липецке начали бои рукопашники из 13 команд, представляющих ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, ГУ МВД России по Москве,  Краснодарскому краю, УМВД России по Брянской, Орловской, Липецкой области, МВД по Республике Ингушетия, Кабардино-Балкарской Республике, Омскую Академию МВД России, Орловский и Белгородский Юридические Институты МВД России, Волгоградскую Академию МВД России и Краснодарский Университет МВД России.

DSC_0677.JPG

Есть среди спортсменов и настоящие «звезды» единоборств. Так в столичной команду выступают многократный чемпион России, обладатель Кубка страны, победитель матчевой встречи сборных России и США Ренат Булыкин, «серебряный» призер Кубка мира Руслан Писенко.

С первых же поединков можно понять, что в течение трех дней липецких зрителей ждут серьезные и жесткие бои (см. видео боя, в котором в течение полутора минут были зафиксированы три нокдауна).

DSC_0723.JPG

Врачи не сидели без работы

Исполнительный директор липецкой федерации рукопашного боя Игорь Воротынцев рассказал GOROD48, что наш регион будут представлять шестеро бойцов – братья Михаил и Александр Дриновкие, Алихон Умаров, Тимур Мусин, Максим Бочарников и Максим Сафонов.

DSC_0732.JPG

Андрей Шишкин, честь и совесть судейского корпуса.

Учитывая высокое реноме динамовской школы Липецка, можно не сомневаться, что на родном ковре без наград наши парни не останутся.

DSC_0673.JPG

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.