Общество
2090
24.11.2016 11:40

Липецкие «моржи» устроят шоу в Ельце

Бабушки станут юными красавицами.

На 17 декабря в Ельце запланировано выступление липецких «моржей». Ориентировочно шоу клуба любителей зимнего плавания им.И.В.Франценюка начнется в полдень воскресного дня у проруби на реке Быстрая Сосна.

Как рассказали GOROD48 в клубе «моржей», липчане готовы представить ельчанам все номера, имеющиеся в их творческой копилке. Это и «Кадриль», и «Богатыри», и превращение бабушек в юных красавиц. Кроме того, молодежь клуба любителей зимнего плавания постарается обыграть в Ельце знаменитый на весь интернет задорный ролик о пользе моржевания.

В планах организаторов стоит участие в шоу и пожилых членов клуба. Так, в числе липецких «моржей» есть женщина 78-ми лет, которая даст фору молодым: пенсионерка и на шпагат садится, и на голове стоит. А также наши «моржи» гордятся своим гиревиком.

В рамках праздника, который состоится в единый день плавания в Липецкой области, гостям мероприятия в Ельце предложат и горячий чай, и ледяную прорубь. Любой желающий сможет зайти в воду. Все это произойдет под присмотром врача, который, ко всему прочему, еще и расскажет о пользе такого вида закаливания.


К слову, сегодня липецкие «моржи» принимают поздравления. 24 ноября по инициативе Всемирного фонда дикой природы (WWF) и Совета по морским млекопитающим ежегодно празднуется День моржа.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.