Общество
4810
24.11.2016 10:27

Липчанка лидирует в голосовании за участников реалити-шоу

Блондинка набрала уже 7916 голосов.

На официальном сайте телеканала «Пятница» в разделе "участники" идёт голосование за понравившегося участника реалити-шоу «Экс на пляже». Напомним, в числе участников телепроекта липчанка Анастасия Рубленко.

Сейчас наша Настя лидирует в интерне-голосовании — за неё отдано уже 7916 голосов, когда как за ближайшую соперницу Алису Балашову — 7843, за Кирилла Васильева — 4259, за Екатерину Варич — 4143.

Поддержать липчанку можно, перейдя по  ссылке.

Напомним, на реалити-шоу идёт борьба за один миллион рублей. По сюжету телепроекта четверо мужчин и четыре женщины отправились на Занзибар, чтобы найти вторую половинку и построить отношения. Участникам дан месяц, чтобы создать пару и понять, что важнее  - прошлое или будущее, ведь  на тропический остров к участникам приезжают их бывшие.   

До телепроекта на "Пятнице" липчанка Анастасия Рубленко собиралась в  "Дом-2": девушка участвовала в кастинге, который проводил бывший участник телепроекта «Дом-2» Рустам Солнцев. Анастасия Рубленко пришла на кастинг в "Дом-2" вместе со своей сестрой, но выбрали только блондинку. 

Анастасия Рубленко — профессиональная модель, работает в Москве. За пределами телепроекта у липчанки растёт сын, которому сейчас 1 год и 4 месяца. Также на проекте Анастасия рассказала, что у неё за плечами - история неудачного брака с изменами и рукоприкладством.  

От рукоприкладства Настя пострадала и на телепроекте «Экс на пляже»: в последней серии реалити-шоу ей выдрала клок волос участница по имени Надя, которая строит отношения с бывшим Насти 22-летним Дмитрием. Девушка приревновала к липчанке, которая сейчас в паре с Вовой — бывшим Нади. Страсти в любовном «четырехугольнике» всё ещё кипят, хотя на носу — финал шоу.

Финал проекта покажут сегодня вечером. Интересно, что Анастасия Рубленко написала в соцсетях обращение к одному из участников - своему "бывшему" Дмитрию.

- Мы знакомы с тобой уже 5 лет и на протяжении этих лет жизнь постоянно нас сводит…- писшет Настя. -Ребят, я честно говорю, что не знала о его приезде… И мы не общались с ним до проекта. Столько вырезано из кадра… Я в этот день не разговаривала вообще со съемочной группой и отказывалась сниматься потому,что была в шоке… Все время, проведенное на проекте, мы с тобой очень тепло и искренне общались, потому что ты был единственным, кто знал меня так хорошо и кому я доверяла как родному. Очень многое мы пережили за наш год совместной жизни: много хорошего, но и не мало плохого. Я любила тебя так сильно, как никого другого. И так же отходила тяжело от этих отношений. Я не смогла дать нам еще один шанс в силу прошлых воспоминаний и обид… Но и не меньшую роль играет твой характер. Говорят, люди не меняются. Но на проекте ты доказал обратное. Мне было очень тяжело смотреть эфир, я жутко переживала и чувствовала себя бездушной тварью… Но нам с тобой и так было ясно, что отношения наши были бы обречены, еще не начавшись. Ты мне очень дорог как человек, ты мне просто стал родным...Спасибо большое тебе за поддержку, за твое мужское плечо...Спасибо за то, что помнишь мои привычки и предпочтения. Мысленно,я всегда рядом!
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.