Происшествия
10010
18.11.2016 08:24

Из ювелирного магазина в центре Липецка преступники вынесли украшений на миллион рублей

Ограбление было совершено вчера вечером.

Вечером 17 ноября в Липецке был ограблен ювелирный магазин "Алмаз-Холдинг" на улице Советской, 77.

Как рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, около 18.00 двое грабителей в масках и надвинутых на лицо капюшонах вошли в магазин и напали на продавщиц. Одну из них заперли в подсобке, вторую уложили на пол. 

После этого налетчики собрали из витрин украшения и покинули магазин. Прибывшие на место преступления через несколько минут сотрудники охранного предприятия преступников уже не застали. Общая стоимость похищенного оценивается в миллион рублей.

Напомним, что это не первое ограбление ювелирных магазинов в городе за последний месяц. 10 ноября на улице Зегеля был ограблен магазин "Адамас". около четырех утра преступники взломали решетку на торцевом окне магазина, проникли в подсобку и похитили из металлического ящика оставляемые там на ночь золотые изделия. При  отходе сч места преступления грабители использовали армейские дымовые шашки, что не позволило группе быстрого реагирования охранного предприятия их преследовать. Стоимость похищенных украшений составила около 10 миллионов рублей.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.