Происшествия
11875
17.11.2016 15:34

Беженка из Донбасса отбила у извращенца 6-летнюю девочку

Насильник затащил ребенка в кусты.

Прокурор Добринского района Александр Хвостов направил в суд для рассмотрения по существу уголовное дело по обвинению 35-летнего жителя поселка Добринка в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ («действия сексуального характера с применением насилия, с использованием беспомощного состояния потерпевшей, если они совершены в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста»).

Инкриминированное подсудимому преступление было совершено, как говорится, среди беда дня. Около полудня находившийся в состоянии алкогольного опьянения мужчина заметил гулявшую у своего дома 6-летнюю девочку-соседку.

Воспользовавшись знакомством, он под предлогом поиграть в незнакомую ребенку игру, привел дошкольницу на край поселка. Там мужчина предложил девочке снять с себя трусики. Когда малышка отказалась, он ударом кулака в грудь сбил ее с ног...

- Ребенка от возможной смерти спасла 28-летняя жительница Украины, беженка из Луганской области, которая снимает дом на окраине Добринки. Несмотря на то, что под ее присмотром были двое ее детей, она, услышав крики ребенка, побежала на помощь. Именно ее вмешательство предотвратило беду, - сообщил GOROD48 подробности преступления прокурор района Александр Хвостов.

Из рассказа прокурора следует, что уличенный в изнасиловании ребенка мужчина попытался скрыться от свидетельницы его действий. Он взял девочку и за руку и попытался увести ее в другое место. Однако украинка шла за ним до того момента, когда он завел плачущего ребенка в магазин под предлогом купить ей конфет (все это время он выдавал себя за ее отца). Узнав от попавшихся ей на глаза подростков имя насильника, женщина тут же позвонила в полицию и сообщила о преступлении. А девочку от разъяренного извращенца спасла продавщица магазина - малышка вырвалась и забежала в торговую точку.

В результате умышленных действий девочке были причинены телесные повреждения. 

Если вина насильника будет доказана в суде, ему грозит до 20 лет лишения свободы.

P.S. А у беженки из Донбасса Тамары Эдельберг все хорошо. Скоро она получит документы, свидетельствующие о том, что она стала гражданской РФ. За проявленное ею мужество прокурор района и руководитель межрайонного отдела регионального СКР вчера подарили женщине букет цветов.  
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.