Происшествия
8587
28.10.2016 07:02

Женщина вонзила нож в шею мужу

Супруг успел ее простить.

Тербунский районный суд Липецкой области вынес приговор жительнице села Волово. Женщина предстала перед судом по обвинению в нанесении вреда здоровью по п. "з" ч.2 ст.111 УК РФ.

Как установлено следствием, драма произошла в одном из частных домов села Волово. Выпившая женщина поссорилась с супругом . От оскорблений подсудимая перешла к действиям. Она схватила со стола кухонный нож и вонзила в шею оппонента. Супруг пытался вырвать орудие расправы, но только порезал руки. Эксперты установили, что результатом семейной поножовщины стали тяжкие телесные травмы.

В ходе предварительного следствия женщина полностью признала свою вину и раскаялась в содеянном. Показания дал и потерпевший. Мужчина пояснил, что сам спровоцировал конфликт, помирился с супругой, претензий к ней не имеет и попросил строго ее не наказывать.

С учетом всех обстоятельств суд приговорил женщину к наказанию в виде четырех лет лишения свободы условно с испытательным сроком на три года. Теперь ей нужно ежемесячно являться в контролирующий орган. Единственное вещественное доказательство - кухонный нож суд постановил уничтожить.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.