Происшествия
39087
21.10.2016 12:01

Героя "Жди меня" нашли в реке с камнями в одежде

Тело обнаружили накануне.

На сайте программы " Жди меня" накануне появилась информация о розыске 33-летнего липчанина Валерия Ермакова. Как сообщили GOROD48 в правоохранительных органах, по сводкам, Валерий Ермаков мёртв. Его тело было обнаружено в реке в Грязинском районе. В Липецке уже задержано лицо, подозреваемое в причастности к этому преступлению - если таковое имело место быть. Одна из версий - парень умер от передозировки наркотиков, но его знакомые попытались этот факт скрыть и спрятали тело, бросив его в реку.

Как сообщила GOROD48 старший помощник руководителя СУ СК России по Липецкой области Юлия Кузнецова, следственный отдел по городу Грязи проводит доследственную проверку по факту смерти Валерия Ермакова. По данным СУ СК России по Липецкой области, тело липчанина было найдено без признаков насильственной смерти. По предварительным данным, причиной смерти стало отравление. По одной из версий, липчанин умер в квартире своих знакомых. Те испугались факта его смерти и решил избавиться от тела, утопив его, придав тяжести телу, вложив в одежду камни.

33-летний Валерий Ермаков пропал в ночь с 6 на 7 октября: он вышел от гостей, проживающих в Липецке и больше его никто не видел. Заявка о пропаже липчанина на сайте "Жди меня" была зарегистрирована 20 октября под номером 2566615.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.