29715
08.10.2016 09:28

Девушки в бикини «зажгли» на сцене «Октября» (ФОТО, ВИДЕО)

Грации из многих городов очаровали публику и жюри.

В зале «Октябрь» прошел открытый чемпионат Липецкой области по бодибилдингу и фитнесс-бикини.

Естественно, самой зрелищной частью мероприятия стали соревнования девушек. Тем более, что организаторам удалось обеспечить весьма неплохой «кворум» участниц. На сцену выходили грации не только из Липецка, и близлежащих Воронежа, Тамбова, Курска, но и из Санкт-Петербурга, Москвы, Подмосковья Тулы, Владимира, Волгоградской области.

Соревнования проходили в двух категориях: среди дам до 166 см и девушек выше этого роста.

Анастасия Королева (слева)

Липчанам было за кого поболеть: в первой категории победила наша эффектная землячка Анастасия Королева.

Победительница Наталья Мышеева (в центре) и призеры соревнований в категории выше 166 см.

Среди девушек выше 166 см Наталье Мышеевой из Белгорода. Лучшая из липчанок Полина Зудина заняла здесь третье место.

Победительница рассказала GOROD48, что в обычной жизни она работает офис-менеджером, раньше увлекалась бегом и спортивной гимнастикой, а два года назад в ее жизни появились гантели и штанга. По словам, девушки подготовка к соревнованиям занимает несколько недель – в этот период важно не только тренироваться, но и соблюдать диету: питаться крупами, мясом. И никаких булочек и пирожных!

Две победительницы затем встретились на сцене «Октября» в борьбе за звание абсолютной чемпионки. В итоге победу одержала наша Королева, ставшая «самой-самой» среди прекрасной половины участниц турнира.

Описывать финальный конкурс бессмысленно, лучше посмотрите видео ниже.